Глава 14

30 августа 2020, 22:21

Все эти две недели постельного режима я пролежала в постели. Даже кушать Джейден носил меня на руках. Сегодня я проснуласьу одна хотя Джейден засыпал со мной. Он бросил меня в мой день рождения . Наглец.Я спустилась вниз но и там не кого нет. Зайдя на кухню на столе я увидела записку." Как только позавтракаешь приезжай на место где прошла наша первая ночь. Твой Джей"Так что это он уже придумал. Пойду быстрее завтракать. Открык холодильник я увидела большой торт. На нём была записка ." Торт это конечно не очень полезный завтрак но сегодня можно. Твой Чейзик"О Чейз я тебя обожаю . Когда я съела кусочек торта , я пошла собираться. Открыв шкав я увидела новое платье

На нём была записка. " В это платье ты будешь шикарна. Авани."Взяв платье в руки я села на пол и заплакала от счастья . У меня есть замечательные люди которые меня любят и я из люблю. Так всё надо идти краситься а то меня ждут. Я собралась и вышла в гараж . На меня полетели шарики и из них выпрыгнул папа. П - С днём рождения!!!Т/и - Спасибо .Я крепко обняла папу.П - Ну а это мой подарок.Папа протянул мне ключи.П - Пора тебе уже жить отдельно.Т/и - Вау папа спасибо.П - Так всё Джейден ждёт тебя.Т/и - Точно . Пока Сев в машину я поехала в дом Джейдена ведь именно там мы провели свою первую ночь. Подъехав к дому я не кого не увидела. Я зашла в дом но там было тихо.Т/и - Эй ребята вы где?Тут резко на меня выпрыгивает Джей. Д - С днём рождения. Тут сзади на меня налетели Чейз и Авани.Ч - С днём рождения сестрёнка.А - С днём рождения Т/и Т/и - Спасибо ребята . Я люблю вас.Джейден протянул мне букет и маленькую коробочку.

Открыв её я увидела билеты на мальдивы.Т/и - Джей мы поедем на мальдивы?Д - Да Т/и - Офигеть .Я очень крепко обняла его.Д - Я сейчас задохнусь.Ч - А это тебе от нас

Т/и - Ваууу оно шикарно.А - Мы старались.Т/и - Я обожаю вас .Мы обнялисьД - Ну а теперь идём отмечать.Мы вышли к морю. На пляже стоял стол . Весь оставшиеся вечер мы пили шампанское, танцевали, бесились. Потом Чейзу пришла идея пойти поплавать в море. Мы пошли прямо в одежде. Искупавшись мы пошли в дом. Д - Так ребята мы наверх а вы идите в ту комнату.Ч - Хорошо.Мы поднялись в комнату и я сняла платье и кинула его на пол . Алкоголь давал узнать о себе. Джейден подошёл ко мне вплотную и прижал к стене. Т/и - Я хочу тебя.Джейден начал целовать меня . Потом он кинул меня на кровать . Он снял с меня бельё и начал мять грудь правой рукой. А его левая рука спустилась вниз и он вошёл в меня пальцами. Я нежно стонала. Потом он вошёл в меня уже не пальцами. От медленного тепма он перешёл к быстрому. Я стонала всю громче и громче. Потом он кончил мне на живот . Я пошла в душ. Когда я вышла из душа мы легли в кровать.Т/и - Спасибо за мой самый лучший день рождения. Я люблю тебя.Д - И я люблю тебя . Спокойной ночи.Т/и - Спокойной ночи .Мы поцеловались и заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!