Глава 4
17 августа 2020, 12:35Сегодня выходной так что в университет не надо. Я встала и пошла в душ. Потом пошла готовить завтрак. Вы спросите вы богатые почему вам не готовит прислуга. Потому что я люблю готовить и Чейз просто обожает мою еду. Сегодня я приготовила Вафли. Я даже не успела позвать Чейза ведь он уже тут.Ч - Ну наконец то я поем.Т/и - Ты что вечно голодный.Ч - А ты что не знала Т/и - Бедная Авани она же от плиты не будет отходить Ч - Кстати о Авани мы сегодня идём на свидание.Т/и - Куда вы пойдете.Ч - В кино.Т/и - Молодец что решился.Ч - А ты что будешь делать сегодня .Т/и - Не знаю.Pov АваниЯ уже проснулась кто то постучал в дверь комнаты.А - Заходи.Э - ЭнтониЭ - Ты уже не спишь .А - Как видишь.Э - У тебя есть номер Т/и ?А - Конечно а тебе зачем ?Э - На свидание хочу её пригласить.А - Ну хорошо вот её номер.Pov Т/иЧ - Тебе звонят.Т/и - Алло. Это кто?Э - Это я Энтони.Т/и - Привет.Э - Привет. Не хочешь сходить погулять.Я уже хотела отказаться ведь Энтони мне не очень понравился но я вспомнила о папиной просьбе Т/и - Да давай.Э - Я заеду за тобой через час.Т/и - Хорошо Ч - Кто это был?Т/и - Энтони пригласил гулять.Ч - Оу. Ты Джейдену рассказала про план.Т/и - Нет а надо было.Ч - Конечно а если он вас увидит что он подумаетТ/и - Какая ему разниться мы не встречаемся Ч - Т/и ты ему понравилась.Т/и - Ну не знаю. Ладно пойду собираться , а вечером встречусь с Авани и Джейденом и всё им объясню. Хорошего вам свидания.Ч - Тебе тоже.Зайдя в свою комнату я начала собираться . Я одела это платье.
И свои самые любимые туфли
Я решила не краситься.Мне позвонил Энтони.Э - Я уже приехал.Т/и - Я уже иду.Я вышла из дома и села к Энтони в машину.Э - Ну что поехали? Т/и - А куда мы едем.Э - В парк.Приехав в парк мы погуляли сходили на пару Аттракционов. Энтони очень пытался понравиться мне , он был мил со мной. Э - Поехали я тебя отвезу домой.Т/и - Поехали.Доехали мы достаточно быстро.Э - Приходи завтра к нам на ужин.Т/и - Хорошо я приду.Я пошла домой . Дома был Чейз , Авани , Ноен , Джейден и Амели.Т/и - Привет.Ч - Я пригласил ребят домой ты не против .Т/и - Конечно я не против.Ам - А кто это тебя привёз Т/и - Энтони.Д - Что вы делали вместе?Т/и - Ходили гулять. Я должна вам кое что рассказать.Н - Мы тебя слушаем.Т/и - Мой папа бизнесмен и ему очень важно подписать контракт с вашим папой . Поэтому он попросил меня начать встречаться с Энтони что бы ваш Папа точно согласился. Но Энтони мне не нравиться но я должна это сделать потому что мы можем обанкротиться.А - Офигеть. Тоесть ты только поэтому со мной подружилась Т/и - Нет я даже не знала чья ты дочь потому что мне было всё ровно .А - Но ты ведь могла сказать мне раньше.Т/и - Не было подходящего момента.А - Ладно но как ты потом бросишь Энтони.Т/и - Папа подставит его. Пожалуйста не обижайтесь.А - Успокойся всё в порядке. Мне всё равно на Энтони .Т/и - Девочки помогите мне пожалуйста приготовить пиццу на всех.Ч - О пацаны когда вы попробуете еду Т/и вы больше не сможете есть другую еде.Н - Неужели ты и вправду так вкусно готовишь.Т/и - Не знаю но Чейзу нравиться. Ладно девочки пойдёмте готовить.Зайдя на кухню мы начали готовить.А - Т/и мне кажется ты очень нравишься Джейдену.Т/и - С чего ты это взяла.А - Во первых вчера он был очень добор с тобой он никогда так не с кем не общался как с тобой. Во вторых Он сегодня даже не употреблял наркотики когда узнал сегодня мы пойдём к вам. Прошу тебя не сделай ему больно.Т/и - Ты это про Энтони.А - Да.Т/и - Хорошо я что нибудь придумаю.Через минут 15 мы закончили с пицей.Т/и - Мальчики идите кушать.Они очень быстро прибежали. И мы сели кушать.Н - Это офигенно.Ч - Я же говорил.Т/и - Джейден а тебе как нравиться?.Д - Очень вкусно.Когда мы покушали Ребята пошли домой. А мы с Чейзом пошли смотреть фильм. А потом спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!