Глава 5
18 августа 2020, 00:19Я проснулась от того что солнце светило мне в глаза.Ч - Проснись и пой Т/и.Т/и - Заткнись и спи .Я запустила в Чейза подушкой.Ч - Ну Т/и вставай. Тебе подарок прислали.Т/и - Хорошо я встаю.Ч - Это принёс курьер там ещё записка но я её не читал.Чейз протянул мне букет
В записке было написано." Т/и ты мне нравишься. Ты будешь моей девушкой ? Ответишь на этот вопрос сегодня за ужином. Ужин будет в 19:00. Энтони."Всё идёт по плану, но мне очень жаль Энтони. Я обманываю его. Но нечего не могу с этим поделать. Мне позвонил Джейден.Д - Доброе утро Т/и .Т/и - Доброе утро Джейден.Д - Давай сегодня сходим куда нибудь если ты конечно не занята.Т/и - Да давай .Д - Я заеду за тобой, через 30 минут.Т/и - Хорошо. Я побежала собираться. Я решила одеть спортивный костюм что бы было удобно.
Мне позвонил Джейден.Д - Я уже приехал .Т/и - Я уже иду.Внизу меня остановил Чейз.Ч - Я не понял ты куда собралась.Т/и - Гулять.Ч - А завтрак.Т/и - Сам приготовишь.Ч - Ну и ладно умру с голода.Но я его не слышала. Сев в машину я увидела мило улыбающегося мне Джейдена.Т/и - Привет.Д - Привет ну что куда поедем .Т/и - Поехали в одно место.Д - Поехали.Я объяснила куда ехать. Ехали мы туда где - то час. Приехав я вновь увидела эту красоту.
Д - Как тут красиво.Т/и - Тут просто замечательно.Д - Подожди я сейчас плед достану.Джейден достал плед и мы сели на него.Т/и - Я Прихожу в это место когда мне плохо и когда мне хорошо. Это место я не показывала не кому кроме тебя.Д - То есть я избранный.Т/и - Получается да.Д - Т/и ты мне нравишься я пойму если это не взаимно.Т/и - Ты мне тоже нравишься Джейден.Д - Правда ?Т/и - Правда.Д - А как же Энтони.Т/и - Я же говорила тебе что он мне не нравиться.Д - Скоро это закончится.Т/и - Надеюсь что да.Джейден обнял меня и мы просидели так до часов 17:00 .Т/и - Мне пора домой сегодня вечером иду на ужин к твоим Родителям.Д - Поехали я отвезу тебя домой.Приехав домой я ни кого там не обнаружила. Наверное Чейз пошёл к друзьям . Я пошла в душ. А потом пошла собираться. Я одела это платье
И свои любимые туфли
Сегодня не красилась. Я люблю естественность.Собравшись я поехала к Энтони.Дверь мне открыла Авани.А - Привет.Т/и - Привет.Мы обнялись и я зашла в дом .За ужином нечего интересного не происходила . Родители Энтони и Авани были милы с со мной.Т/и - Мне пора домой завтра рано вставать в университет .Дж - Конечно Т/и.Э - Пойдём я проведу тебя.На улице Энтони остановил меня .Э - Так ты подумала над моим предложением.Точно я совсем забыла про цветы.Т/и - Я согласна. Кстати спасибо за цветы.Энтони мило улыбнулся. Сев в машину я поехала домой. Зайдя в дом в гостиной меня встретил Папа.П - Привет Т/и где ты была.Т/и - У Энтони .П - Кстати мы сегодня подписали контракт.Т/и - Правда ?П - Да но ради правдивости повстречайся с ним ещё месяц.Т/и - Ну хорошо. Я пойду спать. Спокойной ночи.П - Спокойной ночи .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!