Глава 3
15 августа 2020, 00:48Проснувшись утром я решила что не пойду сегодня в университет. Я пошла к Чейзу . Он ещё спал я легла и обняла его . Я заснула . Когда я проснулась Чейза уже не было рядом была записка." Спустись на кухню я жду тебя"Спустившись я увидела Чейза в фартуке. Его лицо было всё в муке.Ч - Я приготовил тебе сырники.Т/и - Спасибо.Ч - Садись кушай .Мне было очень приятно. Я же говорила что Чейз мой самый любимый человек. Ч - Мне звонила Авани и пригласила нас погулять я согласился. Ты же пойдёшь.Т/и - Конечно пойду.Ч - Тогда когда поешь или собирайся а то скоро выходить.Т/и - Хорошо. Чейз ещё раз спасибо мне очень приятно.Чейз очень мило улыбнулся мне. Покушав я пошла собираться я одела это
Собравшись я пошла к Чейзу.Т/и - Я собралась пойдём?Ч - Да пошли.Мы приехали по адресу который нам дала Авани точнее не адрес а место. Это был берег моря. Тут такая красота. Подойдя ближе к ребятам я увидела незнакомых мне людей. А - Привет. Авани побежала на нас с обнимашками.А - Т/и это Джейден.
А - А это Ноен
А - Это Амели
А - Ребят это Т/и Ам - Амели.Н - Ноен.Д - Джейден.Ам - Приятно познакомиться.Т/и - Мне тоже очень приятно.Мы отдыхали и веселились с ребятами только вот Джейден какой то грустный . А потом вообще ушёл и сел прямо около моря. Я решила пойти к нему.Т/и - Ты чего ушёл?Д - Люблю одиночество.Т/и - Я тебя понимаю но я никогда не одна Чейз всегда со мной.Д - Он твой парень?Т/и - Он мой брат.Д - А откуда ты знаешь Авани? Т/и - Мы учимся в одном университете и на одном факультете. А ты где учишься.Д - Нигде.Т/и - Я хотела у тебя спросить кое что .Д - Спрашивай.Т/и - Зачем ты употребляешь.Д - Вот только ты мне мораль не читай.Т/и - Ты не понимаешь это опасно.Д - А ты откуда знаешь.Т/и - Моя ... Мама умерла от передозировки.Pov Джейден.Я увидел боль в её глазах. Я обнял её , а она заплакала.Т/и - Я была ещё маленькая. Я прихожу со школы , а дома врачи они не подпускали мне к маме, а потом её увезли на следущий день пришёл папа и сказал что она умерла.Д - Она долго употребляла?Т/и - Мама вообще не употребляла это папа её накачал.Д - Оуу.Т/и - Я ненавижу его ненавижу.Я обнял её ещё крепче и вытер её слёзы. Она такая красивая. Pov Т/иКакой он красивый.Ч - Т/и на пора. Т/и - Прости надо идти.Д - Давай завтра встретимся .Т/и - Я только за.Д - Тогда я напишу тебе.Т/и - Пока.Д - Пока.Приехав домой мы пошли с Чейзом в гостинуюЧ - Ну что Т/и влюбилась.Т/и - Я Ч - Нет я.Т/и - Вот как раз ты и влюбился.Ч - И в кого же ?Т/и - Ты думаешь я не вижу как ты на Авани смотришь.Ч - А что это так заметно.Т/и - Конечно заметно.Ч - Т/и я хочу пригласить на свидание как думаешь она согласиться .Т/и - Я думаю что она согласиться как такому красавчику как ты отказать.Ч - Всё завтра позвоню ей.Т/и - Пошли спать я так устала.Ч - Пошли.Я легла в постель но не смогла заснуть в голове была улыбка Джейдена ,его мягкие руки , его объятия . Кажется я влюбляюсь.Pov ДжейденЛёжа в постели я не мог заснуть перед глазами было её лицо . У неё такая мягкая кожа. Кажется я влюбляюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!