Убей меня, исцели меня
26 июня 2018, 05:25- Ну, больно же!!! - Син Сэ Ги?! - Син Сэ Ги?! - Я Ча До Хён! - Для тебя это было резковато. - Впервые вижу, чтобы Вице-президент так разозлился. - Я думала он застенчивый, а оказывается он с характером. - Будьте осторожны. При стрессовой ситуации или повышенном давлении может появиться другая личность. - Что вы там обсуждаете? - Он же только что разозлился? - Немного. - Я не злился!! - Все в порядке, открыто выражать свои эмоции - это нормально. Если ты злишься покажи это. Ты очень хорошо справляешься. - Я не злился!! Не злился, говорю!!! - Син Сэ Ги?! - Син Сэ Ги?! - Ча До Хён!!
Убей меня, исцели меня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!