Убей меня, исцели меня
26 июня 2018, 05:27- Ух ты! Это лицо блистает детской непосредственностью. Кто он? Твой старший брат? - А тебе зачем знать? - Я забила его. Давай. - Что? - Номер этого милашки. Давай. - Зачем тебе его номер? - Вот же бесстыжая. Все мы в такие игры играем. Чего упираться? Раздражает.ℂ Убей меня, исцели меня ℂ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!