Убей меня, исцели меня
26 июня 2018, 05:22- Ты психиатр? Это не очень хорошо. У нас может не сложиться... - Правда? Да, неужели?! Только сейчас дошло?
♡Убей меня, исцели меня♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
- Ты психиатр? Это не очень хорошо. У нас может не сложиться... - Правда? Да, неужели?! Только сейчас дошло?
♡Убей меня, исцели меня♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!