Убей меня, исцели меня

26 июня 2018, 05:22

- Ты психиатр? Это не очень хорошо. У нас может не сложиться... - Правда? Да, неужели?! Только сейчас дошло?

♡Убей меня, исцели меня♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!