27 серия

25 февраля 2023, 17:32

┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅    Ты без сердца💔💔💔┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅   28 серия 💦     Тем временем у Чонгука. // Вернемся в день аварии//После взрыва, Чонгуку и Тэхёну сильно досталось. Их так же увезли в больницу. С множеством ранений. Их увезли в ту же больницу, что и Т/И, Юнги, Хосока и Джина. Но они не знали, что лежат в одной .

// Вернемся в наше время//Джин , уже вышел из палаты и пошел в свою палату. Он шел и был погружен в свои мысли. Он хотел отомстить Чону, и его банде. Он шел не спеша. Как вдруг из одной палаты вывезли молодого человека, он был в инвалидом кресле. Джин поднял голову, и увидел этого молодого человека. Это был Тэхён. Джин очень сильно был удивлен, что Тэхён сидел в инвалидном кресле. Джин подошел к нему и медсестре. Тэхён посмотрел на Джина, как-то странно. Будто он его плохо помнит или просто не хочет его видеть. — Тэхён?! Сказал Джин. Но Тэхён просто его проигнорировал. — Тэхён, ты меня слышишь? Снова повторил Джин. В ответ лишь тишина. — Здравствуйте, можно вас на пару слов? Обратился Джин к медсестре. — Да, конечно. Но после того, как я отвезу больного на осмотр. Ответила медсестра. И она увезла Тэхёна. Джин сел на один из стульев в коридоре. И стал ждать медсестру. Он ждал примерно, 20 минут. Она вышла из кабинета. И подошла к Джину. —Еще раз здравствуйте. Вы хотели поговорить? Сказала медсестра. Джин поднял голову. — Да, здравствуйте. Я хотел спросить про того молодого человека, которого вы везли на осмотр. Сказал Джин. — А вы ему кем приходитесь? — Я его старый друг. Что с ним? — Я не должна вам этого говорить. — Скажите пожалуйста, что с ним. Я переживаю за него. — Если вы его друг, то я скажу. Он после сильнейшей аварии. У него перелом обеих ног. И сильно повреждён позвоночник. Возможно он не сможет больше ходить. Нужна долгая реабилитация. Джин сидел, он не понимал, то ли ему жалко Тэхёна. То ли он получил по заслугам. — Скажите пожалуйста, а с ним был еще один молодой человек? Его зовут Чон Чонгук. — Да, он тоже находится в этой больнице. — А с ним что? — С ним тоже, все плохо. У него ранение в сердце. Осолок попал, в грудь. Сейчас он в коме. Врачи борются за его жизнь. — Спасибо вам большое. Но мне надо идти. Если будут нужны деньги, то я помогу. И Джин ушел. Он еще был погружен в мысли. Он не знал, что делать дальше. Но одно он знал точно. Первое, что ему надо сделать, это помочь Т/И, Хосу и Юнги. Джин вернулся в свою палату. Наступил вечер, и Джин с трудом заснул. Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!