26 серия
6 февраля 2023, 06:26— Девушка и парень они.. — Что с ними? Доктор они живы??? Скажите, что они живы?? Джин стоял и ждал ответ. — Да, они живы. Но парень в тяжелом состоянии. Перелом обоих ног, и множественные ушибы и ссадины. А вот с девушкой, все намного хуже. Возможно при ударе об землю. Она сильно ударилась головой, теперь у нее возможно потеря памяти. Она получила сильный удар. А еще кое что. Вам это очень сильно не понравится. — Говорите, что такое? — Вы в курсе, что ее изнасиловали!? — Что?? Как это изнасиловали??? — И не один человек, их было двое. Нам пришлось зашивать, внутри. Эти люди делали, это очень жестоко. Их надо посадить. Вы уже были в полиции. Джин стоял и слушал, доктора. Он знал, что это сделал Чонгук, но кто был вторым. Он не знал. — На счет полиции, не беспокойтесь. Я все сам. А вы пожалуйста позаботьтесь о них. И Джин пошел к Хосоку. Но тут мимо него двое санитаров везли две каталки. Они были накрыты целиком простынями. Это были трупы. И Джин краем глаза посмотрел на таблички, что висели на их ногах. Там была фамилия, как у Т/И.— Извините, постойте. Позвал Джин этих санитаров. — Да, что вы хотите? Сказал один из них. — А кто они? Сказал Джин и показал пальцем на эти две каталки. — А вы про это. Вчера был пожар. Плохая проводка,вроде как замыкания.За их жизни врачи боролись больше 25 часов, но сильные ожоги, и возраст. И еще плюс, у женщины был рак. Ответил один из санитаров. — У них же есть дочь? Я прав? Спросил, Джин. Он ожидал получить отрицательный ответ. — Да, но ее не было дома. Ответил санитар. — Да, я знаю. Она лежит в этой же больнице. Ответил Джин и пошёл. Он догнал доктора. — Доктор, постойте! —Да? Доктор остановился и повернулся. — Пожалуйста не говорите, Т/И про ее родителей? — Если я прав, и у нее пропала память. То врятли она про них вспомнит ближайшее 7-8 месяцев. А если ее память будет в порядке, то я не скажу. Это просто ее может убить. А сейчас извините, но мне пора. — Да, да конечно. Еще раз извините. И доктор ушел. А Джин решил навестить Хосока. Он дошел до его палаты. Постучал в дверь. — Да, заходите. Сказал Хосок. И Джин зашёл. Хосок сидел на стуле возле окна. Он повернул голову. — Привет, Джин. Сказал Хосок. Джин подошёл хромая. — Ты знал? Спросил Джин. — Знал, что ее изнасиловал, Чонгук и Тэ. Я узнал, тогда я приехал. Я её не трогал. Я лишь помог. И как видишь, что со мной стало. Джин стоял и слушал Хосока. Он так хотел оторвать руки и ноги Чонгуку и Тэхёну.— Знаешь, что Хосок... Я тебе верю... Спасибо что спас, её. От ныне ты со мной. — Извини, но нет. Я с Юнги. Это он меня попросил помочь. Так что я с ним. А что известно, про Чона? — Ничего, ладно отдыхай. И Джин ушёл. Тем временем у Чонгука.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!