29 серия
15 февраля 2023, 19:20Джин с трудом заснул. Спустя 6 дней, Джина и Хосока выписали первыми из больницы. Джин и Хосок вышли из больницы. - Ты куда поедешь? Спросил Джин у Хосока. - Я даже не знаю, если ехать домой, то люди Чона и он сам меня найдут.Сказал Хосок. - Ну, Чон и Тэ врядли смогут, тебе причинить вред. Сказал Джин. - Ты о чем? Спросил Хосок. - Ты же не знаешь, что Чон и Тэ лежат, в этой больнице. Тэ возможно, не сможет вообще ходить. Да и Чон тоже сильно пострадал. Так что вот. Ответил Джин. - Хм, но все равно банда Чона, будет мстить за него. Так что мне лучше лечь на дно. Ответил Хосок. - Знаешь, ты можешь жить у меня, пока Юнги и Т/И не придут в себя. Да и мне будет спокойно. Мы же давние друзья. Сказал Джин и протянул руку Хосоку. - Да, мы друзья. Но ты же вроде был зол на меня. Так что... Не успел Хосок договорить его перебил Джин. - Хосок успойся,я все уже забыл. Да и ты был не прав. И тоже с горяча натворил дел. Я думаю что мы можем стать снова друзьями? Хосок смотрел на Джина. Он этого хотел, но где-то в глубине души, он не хотел. Но перешагнул свою обиду протянул ему руку. - Ладно хорошо.
Они сели в машину и поехали. Джин показал комнату, где будет спать Хосок. Жили они нормально. Люди Джина пытались узнать, хоть что-то про людей Чона. Про его здоровье. Чон и Тэхён лежали в больнице. С Тэхёном занимались врачи, чтоб он мог ходить. Но у него это не получалось. С Чоном тоже было не все хорошо, но врачи смогли ему помочь. Он передвигался с помощью костылей.
Дома у Джина. Он сидел на диване и смотрел телевизор. Он не вникал в суть, что там показывали. Его больше всего беспокоило, здоровье Т/И и Юнги. Но тут его мысли прервал телефонный звонок. Он не глядя посмотрел и взял телефон. - Да, я слушаю. - Здравствуйте, это вам звонят с больницы. - Да, я вас слушаю. Резко встал с дивана Джин. - Завтра выписывают из больницы Мин Юнги и Т/И, вы знаете, что родители Т/И мерьвы. Вы могли ей помочь? Да и Юнги тоже. - Да конечно. Во сколько их можно забрать? - В 9:00 . - Доктор, можно вопрос? - Да, конечно. - Память Т/И вернулась? - К сожалению нет, она мало чего помнит. Но есть одно но... Повисла не легкая пауза. - Мистер Джин, не нужно сразу напоминать Т/И всю ее жизнь. Ей может это навредить. Ее сердце может не выдержать. Особенно после того, что с ней случилось. - Хорошо, доктор я вас понял. Звонок завершён.
Джин позвонил одному юристу и попросил его о встрече. Тот согласился и приехал к нему через час. Он постучал в дверь и зашел. - Здравствуйте, господин Джин. Зачем вы меня звали? - Здравствуйте, я хочу оформить брак. - Да, конечно. Но вам надо идти в ЗАГС. - Я понимаю, но эта девушка лежит в больнице. По состоянию здоровья. Долгая история. Так вы мне поможете? - Да, я могу вам помочь. У меня есть люди. Где ее паспорт? - С этим тоже одна проблема. Ей нужно делать новый, так как сгорел. Как и все документы. - Хм, я вас понял. Завтра в обед я вам позвоню. И скажу. - Ладно, хорошо. Юрист уехал. Настал день выписки Т/И и Юнги из больницы. Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!