22 серия

31 января 2023, 10:18

Зашел, а их там нет. - Вот же, черт!!!! Они сбежали. Блять!!!! Тэхён был зол. Он не знал, что делать. Он пошёл к Чонгуку. Тэхён постучал в дверь, комнаты где спал Чон. Тэхён зашёл, в комнату. .- Чон, ты спишь? Проблема. Говорил громко, Тэхён. - Что случилось, Тэхён? Ты чего так орёшь? Полусоным голосом, Чонгук. - Хосок увез девушку. - Что??? Что Хосок сделал? Громко сказал Чонгук. Резко встал с кровати. - Хосок увез, Т/И.Повторил Тэхён. - Как это случилось? Где вы все были??? Идиоты!!! Тупицы!!! Орал Чонгук. И пошел к охране, задев сильно плечо Тэхёна. Чонгук подошёл к охране. - Вы идиоты!!! Тупицы, безмозглые!!!!!! У вас чё мозгов нету???? Вы слепые. Очень сильно орал Чонгук. И взял одного из охранников и швырнул его об стену. Тот упал, и согнулся от боли. - Как давно это было? Спросил Чонгук, злобно смотрел на Тэхёна. - Вот недавно, минут 15 минут назад. Ответил ему Тэхён. -Собирай всех, далеко они не могли уехать. Приказал Чонгук. И все сразу стали собиратся.

/ / Тем временем у Хосока в машине. //

Т/И лежала на заднем сидении автомобиля. Ей было очень плохо. Все тело болело. Она была вся в синекак... Лицо было заплаканное. И опухло от слез. Хосок смотрел на нее через зеркало. - Что же они с тобой сделали??? Уроды!!! Милая ты держись, мы скоро приедем. Все будет хорошо. Ты только не отключайся. Хосок надавил на газ, чтоб быстрее уехать. Он знал, что его могут догнать. А если их догонят, то им будет плохо. Чонгук этого не просит. Он просто их убьёт. В лучшем случае, а может просто будет очень долго над ними издеваться. Он знал, на что способен, Чонгук. Но тут Хосу позвонили. Это был Юнги. - Хос,вы где? - Юнги мы скоро будем. - За вами нет хвоста? Хосок посмотрел в зеркала заднего вида. - Пока что нет. Но думаю, нет я уверен. Что Чонгук собрал своих людей. - Так, Хосок. Я тоже собрал людей, они едут к тебе на встречу. Если что они тебя прикроют. // Звонок завершён//Хосок, все время смотрел, то на Т/И, то на зеркало заднего вида. Девушка лежала еле дыша. У нее было очень плохое состояние. Ей очень сильно плохо. Особенно морально. И душевно. Но тут у Хосока снова зазвонил телефон. Он посмотрел на экран телефона это был Чонгук. Хосок ответил . - Хосок ты знал, что чужие вещи забирать не хорошо? ! - Ну да, только это не вещь, а живой человек. И кстати, да она не будет с тобой. Она будет с Джином. - Хосок, лучше тебе вернуться обратно. И я тебя прощу. Забудем все что было. - Чон, иди ты на хуй. Я вижу что вы сделали с Т/И!!! Вы просто уроды. И Хосок открыл оконо и выкинул телефон. Затем достал другой. И позвонил Юнги. - Юнги это я Хосок. Планы немного меняются. А точнее маршрут. За мной выехал Чонгук и его банда. - Да, Хосок я тебя понял. Жди моих людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!