21 серия
26 января 2023, 15:06Юнги приехал через 30 минут. Он постучал в дверь. Джин открыл ему дверь. - Заходи. Пошли в мой кабинет. Сказал Джин. И Юнги зашёл. Они пошли в кабинет Джина. Джин сел на свое кресло, а Юнги сел на стул. - Джин, что случилось? Зачем ты меня позвал? Спросил Юнги. - Во первых спасибо, что так быстро приехал. Ответил ему Джин. - Так что случилось? Спросил Юнги. - Т/И пропала. - Что??? Как она пропала? - У нее сегодня были экзамены. Я попросил, чтоб ее забрал Тэхён. - Ну, и после этого она пропала, да?- Нет, не сразу. - А как? Давай говори. - После экзаменов, ее забрал Тэхён. Потом я ему позвонил. Он сказал, что они поехали в магазин, что-то купить для меня. Затем я еще раз им позвонил, но они оба уже были не доступны. - Джин ты же сам понимаешь, что он помог ее похитить! - Да, в чем-то ты прав, но мы не чего не знаем толком. Что случилось. Может Чонгук это всё подстроил? - Бляяяяя, Джин сними эти розовые очки. Ты реально так думаешь. - Юнги не читай мне лекции. - Тогда ты конечно меня извини, но зачем ты позвтнил именно мне? Если ты мне все равно не веришь? Я лучше поеду домой. А ты тут и дальше сиди и верь эту хрень. Юнги встал со стула и пошёл. - Юнги ты пойми, что мне нужны доказательства?! Юнги остановился в дверном проеме и повернулся и сказал:- Знаешь, что Джин. Тут все факты на лицо. Тэхён всегда был лучшим другом Чона. Они почти с пеленок вместе. И ты просто не хочешь верить словам. Все я пошел. Юнги ушел, а Джин остался сидеть дальше. Он решил позвонить кое-кому. - Да, Джин я тебя слушаю. - Привет, Намджун. Дело к тебе есть. - Давай говори, слушаю тебя внимательно. - Короче мне нужны записи видео наблюдения, адрес скину по СМС. - Что-то случилось? Давай пришли мне адрес, я тебе пришлю как обычно. - Да, спасибо. Цену я знаю. ^Звонок завершён^ Тем временем у Т/ИЧонгук уже разделся. И надвис над Т/И. Стал трогать ее тело. А затем начал целовать ее грудь. - Ты прям такая, что слов нет. - Ааааааааа, отпусти меня!!! Не трогай меня. Кричала Т/И.- Кричи сколько угодно. Тебе не помогут. И Чонгук, медленно спустился к ее Киске. И стал гладить ее рукой. И хотел зайти в нее пальцами. И развезал ей ноги. - Ай. Сказала Т/И.- Воу,да ты у нас еще девственница. Мне крупно повезло. Что я первый сорву этот нежный цветок. Не бойся я буду нежен. И Чонгук, стал входить пальцами. - Ааааайййй... Не надо пожалуйста.... Не трогай меня.... Умоляющим голосом просила его Т/И.- Нет, я уже начинаю. И Чонгук вошел в Т/И.- Ааааайййй, мне больно. Не надо. И Т/И стала брыкаться. Чонгук прижал ее руки к кровати. И снова вошёл. Девушка брыкалась, но это бесполезно, Чонгук был сильнее ее. Он стал входить очень грубо. - Чонгук перестань мне больно. Перестань пожалуйста... УйдиУмоляющим голосом просила его Т/И. Но Чонгук был не приклонен. Он входил в нее с такой силой. Т/И кричала сквозь слезы. Она уже рыдала, от боли и отвращение смешаным со страхом. - ООО, да детка. Ты узкая, но мне это нравится. Даже очень. Ммммм.. С этими словами Чонгук снова вошёл в Т/И. Девушка просто уже ревела. Чонгук кончил ее на грудь. Оделся и вышел. - Кто еще хочет? Спросил Чонгук. - Я! Сказал Тэхён. - Иди она твоя. Но будь нежен. Она еще мне нужна. Сказал Чонгук и пошел мыться в душ. Тэхён зашел в комнату. - Ну, что детка, будем веселиться? Тэхён принес с собой бутылку коньяка. - Нет... Нет... Тэхён не надо прошу тебя... Умоляла его Т/И. Но Тэхён подошел к кровати, и стал заливать прямо в горло Т/И коньяк. Ей сразу обожгло горло. И стало горько во рту. Тэхён стал снимать с себя одежду. Вот он уже голый надвис над Т/И. Поцеловал ее в шею и грудь. И просто в нее вошёл. - Ммммм... Какая ты узенькая.... Это просто что-то.. Ммммм... Оооодддааа. Тэхён решил ускорить темп. - Тэхён, прекрати мне больно. Кх.. Кмх... Т/И уже не могла говорить. От боли в животе. - Нет, я еще хочу... Ооооооо.. Даааааааа.. Мне так хорошо. Говорил Тэхён. Затем он влил еще раз в горло коньяк... И развезал ей руки, и положил ее на живот и вошел в ее анал. И делал это с таким диким желанием. Т/И уже даже не говорила, ей не хотелось просто жить. Ее просто марольно убили.. Растоптали. ... Она просто умерла... Для всех на этом свете.. И так по очереди ее имели Чонгук и Тэхён. Около 6 часов. Затем Тэхён был последний и вышел. - Кто еще хочет? Спорил Тэхён. - Я хочу. Ответил Хосок. - Ну или, удачи тебе. И Хосок зашел в комнату. Он увидел, что Т/И сидит на кровати, она сидела без эмоций. У нее было опухшое от слез лицо и красные глаза. Около нее волялась рваная одежда. Она сидела и держалась ногами и руками за свой живот. - О Боже, Т/И... Что они с тобой сделали? Я тебе помогу. Ты только не кричи, окей? Сказал Хосок. Девушка лишь мотнула головой в ответ. - Так вот возьми мою рубашку. Она хоть немного, тебя закроет. Так смотри они уже все пьяные. И могут уснуть. Я тебя выведу из дома. И мы уедем. Хосок снял с себя одежду. И Т/И одела его рубашку. - Так, Т/И, у нас всего 5 минут. Пока Тэхён в душе. А Чонгук спит. Мы с тобой убежим. Хосок взял Т/И на руки и они вышли из комнаты. Вышли из дома. Хосок открыл дверь машины. Положил туда Т/И. Сам сел за руль и они поехали. По дороге он позвонил Юнги. Тэхён решил проверить как там Хосок и Т/И. Зашел, а их там нет.. Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!