23 серия
1 февраля 2023, 20:16— Я понял, жди моих людей. Хосок снова надавил на газ. И ехал еще быстрее. Он знал, и понимал, что их могут догнать. Т/И было очень плохо, она лежала и стонала, от боли. Она прижала ноги к своему животу. Хосок это прекрасно понимал, как ей сейчас плохо. — Ты только держись. Мы скоро приедем. Там будет врач. — Мне больно, очень больно.. Чуть слышно, сказала Т/И.—Я это понимаю.... Ответил ей Хосок. — Нет ты не понимаешь, как это.. И какое это чувство, когда тебе просто жить не охото.... Когда тебя просто убили.... Эти уроды... Говорила девушка, и снова у нее потекла слеза. Тут Хосоку позвонил Джин. Хосок ответил на звонок. — Слушаю... — Где Т/И? Как она? Спрашивал Джин. — Она? Как тебе сказать.. Ей очень плохо.. Ответил Хосок. — Я, что Юнги позвал, своих людей. Но этого будет мало. Чонгук позвал много людей, эти люди отморозки. Я послал еще людей, привези мне ее. //Звонок завершён. //Чонгук уже ехал за ними. — Тэ мы должны их поймать? Ты понял? — Да, я понял. И Тэхён надавил на газ. Они ехали Чонгук был готов, просто раздавить каждого. Спустя погони за машиной Хосока. И вот они их уже начали догонять. Хосок посмотрел в зеркало заднего вида, и увидел что они сели ему на хвост. — Вот черт, да чтоб их. Хосок набрал Юнги. —Они нас догнали. Где ты люди??? Черт Юнги, они нас убьют. У меня даже нет оружия. Кричал Хосок в телефон. — Хос, держись они уже скоро. Я тоже еду. // Звонок завершён//Тем временем Чонгук понял, что он почти их догнал. — Тэхён дай мне пистолет? — Что пистолет? — Да!!! Живо дай мне его. Тэхён дал пистолет, тот взял его и стал стрелять по колесом, машины Хосока. Хосок это понял, и стал ехать из страны в сторону. — Вот же черт, ублюдок. Злился Чонгук. И снова стал стрелять. И попал прямо в колесо. Машина Хосока въехала в кювет. Машина, Чонгука остановилась. И он вышел из нее и пошел в сторону машины, где были Т/И и ХосокПродолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!