< 7 серия >
29 ноября 2022, 21:38Они вместе придумали план. Спустя неделю Джин пришёл к отцу Т/И за деньгами. Он постучал в дверь. Ему открыла мама Т/И.— Господи Ким, здравствуйте проходите. — Здравствуйте, мисс Лин. Спасибо за приглашение. И Джин зашёл в квартиру. В доме очень вкусно пахло домашний едой. Он прошёл в кухню, увидел как Т/И готовит ужин. Она нарезала мясо и овощи. На плите стояла кастрюля. И стоял чайник. Т/И положила мясо к кастрюлю и закрыла её. Джин стоял и любовался её. Тут подошла мама Т/И.— Господи Ким,вы что стоите, присаживайтесь. Т/И посмотрела на него. И улыбка пропала с её лица. Джин сел на стул. — Опять вы??? —Т/И дочка перестань. Лучше чаю гостю предложи. Т/И максимально натянула улыбку.— Вы будете чай?— Да,конечно. — Мам,скоро будет готов ужин, где папа. Он скоро будет. Ты пока на стол накрой на 4 человека.— На четверых? Но мам,нас же трое всего?— Да,трое но господин Ким, тоже с нами будет ужинать. — Что???— Вы будете с нами ужинать ?Обратилась мама Т/И к Джину.— Да, я с радостью. Давно не ел домашней еды. — Мам,он предпочитает еду из ресторанов. Я ведь права господин Ким?— Я с удовольствием с вами поужинаю. Спасибо за приглашение. — Да,что вы мне не трудно. Сказала мама. И тут пришёл отец Т/И. — Ой,как вкусно пахнет. Ммм. Ой,здравствуйте господин Ким. — Здравствуйте, ваша жена пригласила меня с вами поужинать. Вы не против?— Да что вы нет.Т/И накрыла на стол и все сели ужинать. — Мистер Лин у меня к вам есть деловое предложение. —Я вас слушаю господин Ким. — Это касается вашего долга. Смотрите давайте сделаем так. Я вашу дочь беру к себе на работу. И постепенно высчитываю ваш долг. При этом плачу ей зарплату. — Господи Ким, не надо этого делать я сам смогу отдать вам все деньги. — Так будет лучше. Для вас. Вы уже ведь не так молоды.Т/И сидела открыв рот от удивления. Не знала что сказать. — Дорогой,давай так сделаем. Сказала мама Т/И. — На работу её будут отвозить и привозить. — А можно узнать с чего такая доброта?Спросила Т/И.— Это не важно.Ответил ей сухо Джин.— Ладно хорошо, я согласен.Сказал отец Т/И.— Но у меня ещё есть одно условие. Т/И ты должна уволиться с твоей работы. — Что? Вы за меня уже все решили. Но если так хотят мои родители, то я согласна. — Вот и славно. Поехали ты напишешь заявление по собственному желанию. — Что сейчас?— Да,давай я тебя жду на улице в машине. Спасибо вам большое за вкусный ужин. И Джин ушёл. Т/И собралась и они поехали. Зашли в клуб . Поднялись в кабинет Чонгука. И зашли вместе. — Здравствуйте господин Чон. — Здравствуйте, Т/И. У вас же смена завтра. — Да я знаю. Но пришла написать заявление по собственному желанию. — Если не секрет почему?— Семейные обстоятельства. Чонгук злобно посмотрел на Джина. — Т/И ты же знаешь, что надо платить не устойку.—Какую не устойку?Удивлённо спросила Т/И.— Ну как за что. Во первых надо найти нового сотрудника. И все дела.Подошёл Джин.—Сколько?— Джин это не важно. Просто скажи цену. Чонгук взял лист бумаги и написал на нем что-то и дал её Джину. Джин взял посмотрел. Достал телефон и перевёл ему сумму.— Это все,мы пойдём.Джин взял за руку Т/И и они пошли. Вышли из бара. Т/И выдернула свою руку из его руки.— Стой!!!! — Что ?—Зачем все это?— Что это ?— Взял меня на работу. Заплатил Чонгуку деньги. Я тебя не пойму. —Ты все поймёшь, но со временем. Просто дам тебе один совет,держись подальше от Чонгука. Он не такой каким кажется. — А какой? Он какой?? Вы все такие!! —Какие такие? Объясни мне!!— Да у вас везде деньги. За деньги все можно купить. Даже людей. Ты и моего отца,тоже купил!!!! А ты сам того не знаю,какая у него причина!!!!Т/И уже кричала.—Если ему так нужны деньги, так пускай идёт в банк и возьмёт там деньги!— Да знаешь, а ты прав. Лучше там взять,чем у тебя. Ты знаешь кто ты?—Ну кто я скажи!!!!!!— Ты богатый зануда! Ты без сердца. Ты жестокий человек!!!!! Я тебя видеть не хочу!!! Я все деньги тебе верну,и больше я тебя не увижу. — Знаешь, а хорошо. Завтра жду тебя на работе. Чтоб пришла без опозданий.И Т/И молча стояла,и у неё потекли слёзы. — Да ты правда без сердца!!!Сказала это она просто ушла. А Джин стоял просто стоял. Он понял что сказал грубо. Но извинится он не мог. Характер у него был такой. У Чонгука. Он позвал Чимина. Тот пришёл.— Зачем звал?— Она у него?И Чонгук сильно стукнул по столу.— Как это она у него?—Это все этот Джин. Ну не чего. Я заставлю страдать. Он ещё пожеет, что перешёл мне дорогу.— Так Чон,мы все сделаем. Все будет в шоколаде. Т/И уже пришла домой. И просто легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!