< 6 серия >
29 ноября 2022, 00:30Через неделю к ним пришёл Джин. Он постучал в дверь ему открыла Т/И.— Здравствуйте, что вам надо?— И тебе привет. Где отец?— Он с мамой поехал в больницу, скоро они вернуться. — Домой даже не пригласишь?— Конечно, проходите. И Джин зашёл. Прошёл на кухню, и сел за стол. — Будете чай или кофе?— Давай чай. — У нас чай конечно не дорогой. Но все же вкусный.— А что я тебе сделал? Что ты так со мной разговариваешь?— А как я должна с вами разговаривать?— Ну нормально. — А вы этого не заслужили. — Это ещё почему?— Вы даёте деньги под большие проценты.— Так это бизнес. — Да какой это бизнес?! Брать у пожилого человека деньги. Мой отец уже не молод. А ещё и работает как конь.— Слушай я сюда пришёл не ругаться. — Но все равно, вам тут не рады. Особенно я. Так что пейте чай и можете уходить. — Ладно, хорошо. Джин сидел и крутил чашкой по столу. И смотрел на Т/И. И тут пришли родители Т/И.— Здравствуйте, господин Ким. — Здравствуйте, я пришёл вы сами знаете за чем. — Да знаю.Тяжело вздохнул отце Т/И.— Пар,стой. Я сама.— Вот держите ваши деньги. И Т/И протянула Джину конверт с деньгами. Он брать не хотел. — От куда деньги?— Вас это не волнует. Просто берите и можете идти.Джин взял конверт и ушёл.— Дочь от куда у тебя деньги?— Мам,я устроилась на работу. И буду вам помогать. А теперь я пошла в магазин. Т/И оделась и пошла. Магазин был в 10 минутах ходьбы от её дома. Он находился около бара,где она работала. Она подошла к мини маркету и зашла. Взяв тележку, прошла в торговый зал. Спустя время она набрала продукты и пошла на кассу. Положила продукты на ленту. Тут к ней подошёл парень. — Привет. Т/И подняла свои глаза и увидела Чонгука. — О мистер Чон здравствуйте. — Слушай давай на ты мы не работе. —Хорошо. Ладно мне пора идти. Девушка у меня оплата картой. —Да конечно. Можете прикладывать свою карту.Только Т/И хотела приложить карту,как Чонгук приложил свою.— Зачем? Я могу сама.— Считай это подарок. — Я вам верну эти деньги. — Я же сказал, что это подарок. — Спасибо ещё раз,мне пора домой. И Т/И взяла 2 пакета. И вышла из магазина. К ней подошёл Чонгук. — Давай я помогу.?— Нет я сама.И тут приехал Джин и вышел из своей машины. Он увидел Чона и Т/И. И пошёл в их сторону. — Привет ,Чон.— Привет, Джин . Какими судьбами?— Я да вот решил, купить воды. А ты?— Я вот решил помочь этой милой девушке. — Я сама могу. Спасибо, я пошла. И Т/И ушла домой, оставив их вдвоём. — Не день,а дурдом какой-то. Сказала это Т/И себе под нос.Джин близко подошёл к Чону и сказал:— Я смотрю ты всем так помогаешь? А если узнает твоя девушка?—А ты злишся? Джин ,а какой ты девушке говоришь?—Ах да забыл,ты же их меняешь как перчатки . Держись подальше от неё.— Извини,но не могу. Она у меня работает. Так что Джин,будет она моей. А ты гуляй.— Если ты её тронешь, я тебя в порошок сотру.— Джин ты лучше у её отца больше бери денег. Я знаю всё . И что она тебя просто ненавидет. Джин сжимал свои кулаки готов был ударить Чонгука. — Чонгук смотри я тебя предупредил. Не играй с огнём. Сказав это Джин сел в машину и уехал.Т/И все так же училась и работала в баре. И помогала своим родителям. Она была счастлива, что маме было немного лучше. Вот утро понедельника. Т/И собралась в университет. И пошла. Там она встретила Джулию. Они вместе пошли на пары. Подошло время обеда. И они пошли в кофе. Зашли сделали заказ. И сели за стол. И ним подошёл Чонгук с каким-то молодым человеком. — Привет, Т/И!— Привет, Чонгук. — Чон познакомь нас.— А извини. Это Т/И. А это..— Меня зовут Джулия. Очень приятно познакомиться. — Меня зовут Чимин. Мне тоже приятно познакомиться. Можно к вам сесть за стол?— Да конечно. Сказала Джулия при этом улыбаясь.— Вы тут обедаете?Спросил Чимин. — Да,мы же студентки. Ответила Джулия. — Тогда мы вас угощаем.Сказал Чимин. — Ой,спасибо. Ответила Джулия. Они сидели разговаривали. И время их обеда подошло к концу. — Ладно мы пошли . Нам пора.— Джулия можно тебя забрать после пар? Мы могли погулять. — Знаешь Чимин я на машине. Но погулять можно. — Тогда дай мне свой номер. Они обменялись номерами. И девушки ушли. Джулия все время говорила про Чимина, какой он красивый и милый и все такое. Она только молчала ,когда писала в тетради. Ну вот пары закончились и они вместе вышли из университета. И Джулию ждал Чимин. — Ладно, пока Т/шка. До завтра. — Ты будь аккуратнее с ним,окей?— Не переживай подруга. Они обнялись . И Джулия и Чимин ушли. А Т/И пошла в сторону автобусной остановки. Но к ней подъехала чёрная машина. Из неё вышел Чонгук. — Давай я тебя подвезу. — Да нет я сама.— Так садись.Т/И села в машину. Сказала свой адрес и они поехали. — Слушай, а ты не устала?— Я?— Ну да ты. И учишься и работаешь. — Мне надо помогать родителям. У мамы рак. А отец уже не так молод. Вот я и помогаю. И ещё он взял деньги под большие проценты. Так что вот. — А ты молодец. Я тоже сирота. Вот сам поднялся на ноги. Я тоже как ты работал и учился. А есть люди которым деньги пришли от родителей. — Ну да им легче. Вот мы и приехали. Спасибо что подвез. — Да мне было не трудно. И Т/И вышла из машины и пошла домой. А Чонгук уехал. Спустя время он встретился с Чимином. — Ну,что как там прошло?— Чон лучше не бывает. Она такая лохушка. Её обмануть как у младенеца леденец отнять . А у тебя как?— Потихоньку вхожу в доверие. У Джина.— Тэхён присмотри за Т/И пока меня нет.— Окей,а зачем?— Переживаю за неё.— Ты же не давно деньги у неё взял.— Тэ это что так сложно сделать?— Да нет.— Тогда хорошо. К ней Чонгук клеится. — Хм,Джин ты походу...— Нет,ты не о том подумал. Все не так. Просто проследи и все.— Ладно хорошо. Тэхён следил за Т/И. Он видел, что Чонгук так и вертелся около Т/И. Помогал ей во всем. Делал все чтоб ей понравиться. Он все рассказал Джину и они вместе придумали план.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!