< 5 серия >

26 ноября 2022, 14:12

Утро воскресенья, Т/И мирно спала . Но сквозь сон она слышала, что её родители о чем-то яростно спорят. Она еле открыла свои глаза. И еле еле оторвала свою голову от подушки. Он одела шорты и сверху накинула халат. И спустилась в зал. Там родители, что-то собирали в чемодан. — Мам пап,доброе утро. Что это вы с самого утра кричите?Родители до сих пор что-то собирали.— Доброе утро!!!Прокричала Т/И. Родители её остановились и посмотрели на неё.— О,дочка ты уже проснулась. — Да,пап. А зачем вы с самого утра, тут спорите? И что вы собираете?— Дочка меня положили в больницу. Это не надолго. Всего на неделю.— Мам,а почему вы так спорите? И почему я не знаю про это?— Дочь ты вчера пришла так поздно, и такая усталая ,что я не стал.—Вы уже кушали?— Да,Т/И мы уже ели. Нам пора уезжать. Ты давай тоже отдыхай. А мы поехали. И кстати Т/И отца не будет пару дней. — А почему? Он мне поможет в больнице. Все давай мы уехали. Родители обняли Т/И и уехали. Т/И решила немного отдохнуть и позвонила своей подруге. — Алло,Джулия привет. — О,приветики.—Слушай ты сейчас занята?— Да нет,а что?— Не хочешь прогуляться?—Т/ша я всеми руками и ногами за. Давай в парке через 20 минут?— Хорошо. Т/И сбросила вызов.  И пошла одеваться.

Оделась и пошла на автобусную остановку. Села в автобус и поехала. Т/И смотрела на город ,где множество людей, куда-то спешили.  Кто-то сидел и пил напитки в уличном кофе. Кто-то просто гулял. И вот автобус остановился на светофоре. И к автобусу подъехала чёрная машина. Это был Джин. Он увидел Т/И и стал на неё смотреть. — Эй,Джин ты куда смотришь?— А,да все нормально.  Никуда.— Да нет,ты кого там увидел?— Хос все нормально. Никого я там не увидел. И вот машины снова пришли в движение. Автобус приехал на нужную остановку и Т/И вышла из автобуса. И пошла к пешеходному переходу. Самая первая машина была  Джина. И Хосок увидел Т/И.— Смотри,та самая девушка, которая тебя считай,что послала.— Ага,конечно. Т/И шла в сторону парка, а Джин провожал её взглядом. Т/И пришла  в парк, к ней на встречу шла Джулия. Девушка обнялись.— Ну,что Т/ш куда идём?— Слушай, а давай купим мороженое? Я его давно не ела. — А пошли.Девушки подошли к палатке с мороженым. — Здравствуйте  юные леди. Какое будете мороженое?— Нам два клубничных. Наше любимое. Продавец сделал им мороженое, они его взяли и пошли гулять. Время пролетело не заметно. — Джули ладно, мне пора домой. Давай сходим в кинотеатр?— Ой,Т/шка как же с тобой хорошо. Давай сходим я не против. И Джулия обняла Т/И ,а она её.— Так подруга я тебя подвезу. И отказы не принимаю. — Да да,я все поняла. Джулия подвезла Т/И  до дома. Т/И зашла в дом. Там царила тишина. На часах было 19.30.— Оооо,черт мне скоро на работу. И Т/И стала собираться. Собравшись пошла на работу. Пришла её встретила Мег.— Т/иииишка тут такое!!!— Мег,что случилось? Ты меня пугаешь?— Тут сегодня такие клиенты. — Какие? И что в них особенного?— Это сам Ким СокДжин и его правая рука Ким Тэхён. — И что ???—  Да то что они богачи. Можно получить  хорошие чаевые. Они даже кофе берут дорогой.К вам подошёл Чонгук. — Здравствуйте господин Чон.— Здравствуй,Мег. Так Т/И сегодня ты берёшь на себя весь дальний ряд столов. А ты Мег берёшь 2 первых ряда столов. Все можете идти работать. И Чонгук ушёл. — Повезло тебе Т/И.— Ладно, пошли работать. И девушки пошли. Т/И подошла к первому столику.  И приняла заказ. Затем пошла к столу,где сидел Джин и Тэхён. — Здравствуйте, что будете заказывать?И Джин увидел Т/И , а она его.— Здравствуйте, мне пожалуйста бутылку виски. — Да,хорошо. Ожидайте. И Т/И пошла к бару. Взяв бутылку виски. И стаканы и лёд. Понесла заказ к столику.— Вот держите ваш заказ. — А как вас зовут?Спросил Тэхён. — Это не важно. Удачного вам вечера. И Т/И ушла.    Разговор Тэхёна Чонгука и Джина.— Чон где ты её нашёл?— Ты о ком?— Я про ту официантку. —А,так она сама пришла ко мне на работу.  А что понравилась?— Да она красивая. Мне бы её номерок.— Вот тут не помогу. Она мне тоже понравилась. Джин сидел и все слушал. Он сам не знал по чему,но он немного ревновал.Т/И отработала свою смену и пошла. Домой. Спустя два дня, домой вернулся отец. Потом через неделю, к ним пришёл Джин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!