< 4 серия >

23 ноября 2022, 23:13

               Утро субботы. Т/И проснулась и пошла приводить себя в порядок. Подошла к зеркалу. Расчесала свои волосы,убрала их в кичку . Пошла умываться. Сделав все дела,зашла на кухню.  На столе лежала записка от папы:[ Дочь доброе утро! Маме стало плохо, мы поехали в больницу.  Не переживай скоро вернёмся. ]Т/И резко села на стул. В голове сразу пробежали миллионы мыслей.  Она не знала,что и думать. Она взяла телефон и набрала номер отца. Шли гудки, один за другим. Ещё гудок. Т/И сбросила вызов и опять набрала отца. Всё те же гудки.— Да,что же это такое,то????Т/И очень переживала. И волновалась  за родителей. Она снова набрала номер отца, но в ответ все те же нудные гудки. Которые эхом отдавались в её ухе. Она встала со стула и начала ходить по кухне держа в руке телефон. И снова набрала номер отца. И снова эти гудки. — Да что такое??? Эти гудки сводят меня с ума... Так все Т/И спокойно держи себя в руках. Говоря это она сама себя успокаивала.  Затем она ещё раз позвонила отцу. Но на том конце телефона был ответ:< Абонент времено не доступен  пожалуйста перезвоните позднее >.— Аааааааа, это ужас!!!!! Где они есть??? Все я больше ждать не буду. Я сама поеду в больницу. И как только Т/И оделась и хотела выйти. Дверь открылась и зашёл отец. Девушка сразу кинулась к нему— Пап ты один? А где мама? Что случилось? Я чуть с ума не сошла.— Дочка подожди, я только с дороги.— Ой,пап прости. Пошли на кухню я чай тебе налью и ты мне все расскажешь. Они пошли на кухню,Т/И налила себе и отцу по чашке чая.— Т/И дочка ....У Т/И сразу сильно заколотилось сердце от тона отца.— Пап что случилось? Только давай честно. — Матери стало утром плохо. У неё сильно начала болеть голова. И таблетки ей не помогали. Пришлось ехать в больницу. Там доктор выписал ,ей снова лекарство. Оно очень дорогое. Мне пришлось взять опять в долг у своего начальника. — Чтоооооо???? Зачем ты берёшь деньги у этого придурка? Пап,ну серьёзно.  Я же могу помогать. — Нет у тебя учёба и ты и так нам много помогаешь.— А как же ты отдашь весь долг?— Я буду работать ещё больше. — Вот ты сейчас серьёзно это сказал да?— А разве нет.— Какое тебе ещё работать? А??? Отец, ты уже не молод чтоб работать сутками. Я буду помогать. Есть одно место ,где смогу работать. Это бар,не далеко от нашего дома. — Т/И нет!!!!— Так все это не обсуждается. Я ушла.И Т/И пошла в бар узнать  на счёт  работы. Дорога заняла немного времени. Она зашла в бар. Подошла к офицанту. — Здравствуй, я на счёт работы!— О,здравствуйте. Я сейчас позову менеджера. И девушка официантка ушла. Вернулась через 3 минуты с менеджером .— Здравствуйте, это вы на счёт работы?— Здравствуйте, да я.— Сколько вам лет? Учитесь ли вы?— Меня зовут  Лин Т/И мне 20 лет. Да учусь,но это не помешает . Я готова работать. — Прекрасно,тогда сегодня вечером можете начать. Вам выдадут форму.— Простите, а кем я буду работать?— Как кем? Официанткой, ваша смена с 20:00 до 8:00 ждём вас сегодня. Т/И выдали её форму. Она ушла домой. Вроде бы ей и нравилась, а вроде и нет. Она пришла домой. Отцу не сказала. Легла спать поставила будильник на 19.00. Т/И разбудил будильник, она встала и ушла на работу. Пришла к бару,около него стояло много дорогих машин. Она зашла в бар. Зашла в комнату для работников бара . И переоделась. К ней подошла девушка. — Привет! Я вижу ты новенькая?— Привет ! А что так сильно заметно?— Просто тут девушки не долго задерживаются. — А почему?— Скажу по секрету,они просто убегают. Тут же много парней, но вот и им не нравится их поведение. — А что они могут лапать?— Да,но такие не все. Я тебе все покажу. Кстати меня зовут Мег,а тебя?— А меня Т/И . Очень приятно познакомиться. — Ага,пошли.Мег ввела в курс работы Т/И. Ей пришлось идти принимать заказ. Она подошла к столу. За столиком сидел парень лет 24. Волосы у него были ярко зелёного цвета. Он был одет в черную кожаную куртку. — Здравствуйте, что будете заказывать?— Здравствуйте, барышня. Мне пожалуйста бокал виски и чашку чёрного кофе. — Хорошо, спасибо. Ожидайте заказ. И Т/И ушла на кухню отнести листок с заказом. Через 20 минут заказ был готов. И Т/И понесла его клиенту.  Она увидела, что к нему подсел ещё один молодой человек. Тоже был одет очень стильно. Чёрный пиджак и белая рубашка. Волосы были чёрными . Т/И подошла к столу. — Вот ваш заказ. — Ты  тут новенькая?— Да. Ладно Приятного вам вечера. И только Т/И отошла и тот парень хлопнул ей ладошкой по её попе.— Мммм,какая она сладкая.И Т/И огрела его подносом по голове. — Эй!!! Ты чего творишь?— А вы чего? Вон снимите себе шлюху на ночь и делайте все что хотите с ней!!!— А ты дерзкая мне это нравится. — Удачи вам в поисках шлюхи.И тут к вам подошёл менеджер. — Ты чего творишь? Мистер Чон с вами все в порядке?Сказал менеджер дрожа голосом.— Да все нормально.  Я сам виноват перегнул палку. Извините пожалуйста. — Может мне её уволить?— Меня??? Вопрос за что?— Ты зачем бьёшь хороших людей. — А где вы видите хороших людей? Ммм...— Ах ты ещё и дерзишь мне? Ну я тебя сейчас проучить могу.И только он замахнулся на Т/И его руку остановил другой парень.— Ты чего себе позволяешь?— Мммммистер Ким, яяя жееее.— Ты уволен.— Но мистер Чонгук. — Вали от сюда бегом.Т/И стояла как в копаная.— А ты дальше иди работать.И Т/И отработала свою смену ушла домой. И без сил легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!