< 8 серия >
7 декабря 2022, 23:40* Утро *Т/И проснулась от громкого звука будильника. Она открыла глаза и ей просто не хотелось вставать, ведь она знала, что сегодня её первый рабочий день у Джина. Она встала с кровати. Привела себя в порядок. Заплела волосы в косу. Одела футболку темно синего цвета. И одела джинсы. Спустилась вниз. На кухне, уже был её отец. Т/И подошла к отцу и обняла его.— Доброе утро, папа.— Доброе утро, Т/И.—А где мама? Как она себя чувствует?—Она ещё спит. Состояние вроде уже лучше. Т/И посмотрела на часы, и увидела что она уже опаздывает. — О,черт!!! Я опаздываю. — Ты будешь завтракать?— Нет,папуль я опаздываю. Мне пора бежать. И Т/И быстро обула свои кеды и вышла из дома. Добираться ей примерно 40 минут. — Блин я опаздываю, черт. Как же мне быть!! Придётся ехать на автобусе. Девушка побежала на автобусную остановку. Прибежала и успела на автобус. Оплатила за проезд. Достала свои наушники, включила музыку. И автобус поехал. Девушка смотрела в окно,за окном собирались тучи. Вот спустя 35 минут, автобус приехал. И Т/И вышла из него и пошла в сторону своей работы. Спустя 10 минут она пришла . Зашла в здание. К ней подошла девушка. — Здравствуйте! Вы к кому?— Здравствуйте! Я на счёт работы. — На счёт работы? Но мы никого не ждём. У нас все места заняты. — Как это так,заняты?? Мне сказал ваш директор мистер Ким.— Хм,это странно. Подожди немного я сейчас все узнаю и вам скажу. Можете пока сесть вон на тот диван.— Да,хорошо. Девушка ушла,а Т/И села на диван. Диван был дорогим,как и все это помещение. В холе стояли столы. Из дорого дерева. Накрыты белоснежными скатертями. На них стояли вазочки с салфетками ,они были в форме льва. Они были покрыты золотом. Так же на них стояли графины и около них стояли стаканы. Окна были большие, и висели небольшие тюли ванильного цвета. И чуть темнее были шторы. В этом ресторане, было очень богато. За этими столами сидели очень богатые люди. Они были одеты в очень дорогую одежду. И одной девушки, которая сидела рядом с каким-то пожилым мужчиной. На руках были кольца. Они были золотые и там были алмазы, бриллианты. И даже рубины. Это девушка явно,любила этого мужчину за его душу. Скорее всего за его кошелёк. Пока Т/И сидела и смотрела на них. К ней подошёл Джин. — Нравится наблюдать?— Что?Т/И повернула голову и увидела его.— Я спрашиваю, что тебе нравится наблюдать за ними?— Нет, не очень. Так что на счёт работы? Я пришла ,а девушка сказала, что места все заняты. — Да,это . Пошли ко мне в кабинет там поговорим. Т/И согласилась и они пошли в кабинет. Зашли в него,там сидел парень.— Здравствуйте. Сказала Т/И.— Привет, я Тэхён. Рад знакомству. И он протянул ей свою руку. — Взаимно. И Т/И тоже протянула ему свою руку в ответ.— Ладно,вы тут общайтесь, а я пошёл. Мне надо по делам. Тэхён встал с места и ушёл. Т/И стояла. — Так на счёт работы. Работа эта немного странная. Но тебе она понравится. Твоя задача очень простая. Ты должна просто ездить со мной на разные банкеты. И мероприятия. —Так а в качестве, кого ездить? — Моей спутници. — Чего??? Ты не чего не путаешь?— Нет,а что этом такого плохого. Работа не пыльная. Красивая одежда. И все такое. И плюс зарплата. — Звучит, как будто ты нанял проститутку.— Нет. Не говори так. Если ты согласна, то дай мне ответ сейчас. — Ну выбора ты мне другого не оставил. С работы я из-за тебя ушла. Я согласна. — Вот и чудненько. Сегодня твой первый рабочий вечер. Я заеду за тобой в 20 .00. Одеться надо шикарно. Платье есть?— Ну,я как бы платья не ношу. У меня их нет. — Так это дело поправимо. Я скажу своему секретарю. Она тебе поможет. Тут Джин позвонил. И через 3 минут в кабинет зашла девушка. — Мистер Ким, вы меня звали?— Да,Вероника . Этой девушки нужен нарад. Очень шикарный наряд. Будь так добра помоги ей.— Да,конечно господин Ким. Пойдёмте со мной. И они вместе вышли из кабинета. И направились в магазин. Спустя 3 часа они все купили. Т/И поехала домой. А Вероника к себе на работу. Вот уже на часах 19.00. Т/И стала собираться. Одела свое платье. Распустила свои волосы. И нанесла лёгкий макияж. Время 19.50. И Джин уже приехал. Т/И вышла из своей комнаты. Родители были у себя в спальне. Они спали. Т/И вышла из дома и её увидел Джин. [ Какая она красивая. Она шикарна. Я её не дам в обиду.]Джин открыл ей дверь. Они сели и поехали. Спустя 20 минут. Они приехали. Т/И немного волновалась. Джин это заметил.— Не волнуйся я рядом. Если что-то будет не так, скажи мне. Мы сразу уйдём. — Ага,пошли.И они зашли в огромный дом. Там было много людей. И там же был Чонгук. Он увидел Джина и Т/И вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!