<7 серия>
25 ноября 2022, 22:52Т/И приехала в дом Луи. К ней подошёл Виктор. — Здравствуйте, мисс! Где вы пропадали. — Здравствуйте, Виктор. Я...Не успела договорить, как её перебил Юнги который ехал за ней следом. —Виктор,здравствуйте. — О,здравствуйте господин Мин. Как вы поживаете?— Виктор Т/И была у меня . Понимаешь Виктор,когда мисс Т/И шла домой из клуба,на неё напала собака большая. Она ей порвала платье и уронила её в лужу. Я помог ей. Вот я её взял и отвез к себе. Так как она была в шоке. Вот видите у неё на коленях царапины.Т/И выпучила глаза.— Мистер Мин,вы хороший человек. Я всегда знал. Что вы такой. Мисс Т/И вас ожидает господин Витон.И Виктор ушёл. Т/И подошла к Юнги. — Какая блин собака? Че за бред?— Ахахаха,я мог сказать что ты делала на самом деле. — Только попробуй. Я тебе такое устрою. Юнги не зли меня. — Ой,напугала. Я не боюсь злых хомяков.Сказав это Юнги ушёл. А Т/И стояла и думала над его словами.— Какой блин к черту хомяк? Они же милые но то они тоостые. Так стоп!!!! Он сказал, что я толстая!!! Ах,он дубина. А ну Юнги стой!!!Кричала она ему в след. Но делал вид,что её не слышит. — Ах,так !!! Но все Юнги теперь твоя жизнь будет адом. Я тебе это устрою.Т/И пошла к себе в комнату, чтоб переодеться. И затем пошла к Луи в кабинет. Постучалась в дверь. — Господи Луи, можно зайти?— О,Т/И привет. Да заходи скорее. Я же просил не называть меня господин. — Ой, я забыла извини. Так зачем меня звали.— Так Т/И завтра будет показ мод. Сегодня нам надо с тобой купить некоторые аксессуары для моих коллекций одежды. — Да,я с радостью помогу.— Но это ещё не все. Завтра если 5 моих нарядов одержат победу, то ты сможешь работать на меня официально. — Так прям сразу?? А почему?— Помнишь, тот показ мод в Милане?— Да,такое не забыть. Она вспомнила тот вечер. Но виду не подала. — Так вот то платье, что ты сделала, оно понравилось многим. И я подумал, зачем нужна эта стажировка. Если ты талант.— Луи мне очень приятно слышать от вас такие слова. Так когда мы поедем?— Прямо сейчас. Ещё надо заехать на фотостудию. Сегодня у Юнги фотосъёмка.Они собрались и поехали в огромный магазин. Приехали и зашли в него. К Луи сразу подбежали люди. — Луи приветствую. Ты с кем ? Кто эта милая леди?— А друзья знакомьтесь это мисс Т/И.— Это та самая девушка, о которой ты говорил?—Да это она. Я рад,что буду с ней работать. Так друзья нам нужны вот эти вещи.И Луи протянул список одному их работников магазина. Спустя 30 минут им принесли, все что им было нужно. — Луи береги её.— Да я знаю.И Т/И и Луи поехали в фото студию,где была съемка у Юнги. Юнги был одет в костюм синего цвета. Он был такой серьёзный. Такой важный. Он не заметил Т/И. Но она его видела. И решила над пошутить. Спустя 5 минут он заметил её. Т/И делала разные смешные лица. Юнги немного стал улыбаться. — Перерыв 5 минут .Сказал фотограф. Юнги подошёл к Т/И .— Ты че тут забыла?— А разве это так важно?— Перестань меня отвлекать. Ты мне мешаешь. — Вот тут тебе облом. Юнги был не доволен. — Перерыв окончен Сказал фотограф .— Так Юнги соберись! Что с тобой?— Всё все.... Давайте дальше сниматься .И тут зашли два парня. И подошли к Т/И.— Привет. — Ммм,привет. — Я Чимин,а это Джин. — Очень приятно познакомиться. Меня зовут Т/И.— Чем занимаешься?— А я приехала сюда с Луи. Я его новый работник. — Это здорово, мы будем видеться часто.Сказал Чимин. — А это ещё почему?— Мы модели Луи. Так же как и Юнги. — О,как здорово. Я рада. Это увидел Юнги. Его это расстроило сильно.Съемка была закончина. К Т/И подошёл Луи и Юнги .— Здравствуйте господин Луи.— Здравствуй Чимин и Джин.— Луи где вы нашли такую милую девушку?— О это долгая история. Приходите сегодня к нам на ужин. — О с радостью придём. Пока Т/шка до встречи. Её обнял Чимин ,а затем и Джин. Юнги уже почти был готов взорватся. Они уехали домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!