<6 серия>
22 ноября 2022, 22:28Юнги сам лёг спать на диван. Утро.Т/И открыла глаза, и видет что она спит не дома. Комната на Луи. В этой комнате, тёмные обои и одно большое окно. Она лежала в большой мягкой кровати. На новой шелковом белье тёмного цвета. Она решила встать с кровати, но головная боль резко ударила ей в голову. Т/И взялась за голову обеими руками.– Ай моя голова.... Сколько я вчера выпила?? И много? Черт не чего помню считай. Помню что пришла в клуб, а дальше все. Блин больше пить не буду. Вот интересно, где я?Т/И встала с кровати. И пошла к двери. Увидела себя в зеркале. Она стояла в мужской рубашке.– Это чьё? Где моя одежда??? Блять все точно больше не пью. Надо найти свою одежду и валить из этой квартиры. И Т/И стала искать свою одежду. Но вдруг услышала шаги за дверью. И решила встать за дверь.— Так а если это маньяк? Или убица. Так надо чем нибудь вооружится. Блин только чем?Т/И увидела на полке книги. И решила взять самую большую книгу.— Вот сейчас он зайдёт я его и ударю.Шаги уже были близко, кто-то открыл дверь. И Т/И со всей силы дала по голове, тому кто вошёл в эту дверь. Этот человек упал на пол. Т/И не теряя времени взяла одеяло и накрыла его полностью. — Ах ты гад!!! Маньяк, сейчас я тут тебе устрою. Иш какой быстрый. Ща я тебя тут поколочу. Будешь знать,как молодых девушек спаивать и делать с ними грязные вещи. Ты козёл!!!!! На на получай. И с этими словами Т/И стала бить этой книгой этого человека. — Ай , ты че больная на голову. Ты чего творишь??? Мне же больно. Юнги закричал.— Юнги???? Это ты????— Да это я прикинь. Т/И встала с Юнги и снела с него одеяло . — Ну че ты молчишь то?— А что мне сказать тебе надо.— Хотя бы извинится и поблагодарить .— Извинится я могу. Но вот за что тебя благодарить??? Я не пойму?— Поблагодарить за то что я тебя спас.— Ты меня спас???— Да, я тебя вчера из клуба забрал. От кого-то пацана. Или ты просто не помнишь, да?— Ладно извини. А что было я помню прекрасно. Я не так сильно вчера напилась. — Ага конечно, а сама то что сейчас делала?— Так я думала что ты маньяк.—Так ты же все помнишь?!— Ой,ладно все проехали. Где моя одежда?— Она постирана. Висит в ванной комнате можешь забирать её.—А зачем ты меня раздел?? И ты меня видел??— Да я раздел и я тебя видел. Кстати шикарное нижнее белье. Т/И ударила Юнги по плечу.— Ай за что???— Твой длинный язык. Ты много говоришь. — Ладно иди переоденься. Ванная комната около кухни внизу.И Т/И пошла за одеждой. Зашла в ванную комнату и увидела там свое платье. Оно было испорчено. Лямки были порваны и платье было маленького размера. Т/И так сильно разозлилась взяв платье пошла на кухню, где уже сидел Юнги и спокойно пил кофе. Она зашла на кухню и грозно посмотрела на Юнги. Он посмотрел на неё и подавился кофе.— Кх кх кх.... Ты чего так на меня смотришь? Че я сделал?— Ты глянь что ты сделал с моим платьем тупица!!!!!— Ээээээ ты кого тупицей назвала, а?— А тут ещё кто-то есть кроме нас? Я не тупица.—Так я тоже не тупица!!!! — Нет ты тупой. Ты зачем платье это постирал????— А че?— Его нельзя стирать. Ты че читать не умеешь?— Умею. Я в этих ярлыки читать не умею. —Так зачем вообще тогда было его стирать??—Я просто хотел помочь. —Помог?? В чем мне идти теперь ?— Так иди так . В этой рубашке. — Хахаха,очень смешно. Я сейчас серьёзно. — Да подожди ты сейчас. И Юнги ушёл в комнату. Вернулся через 3 минуты. Юнги дал Т/И его худи. — Вот держи. — Есть ремень?— Да , а зачем — Просто дай без вопросов. Юнги ушёл и вернулся. Держал в руках ремень. Т/И одела худи и на талию одела ремень. И получилось очень красиво. — Садись ешь. Она села. И стали кушать. На кухне царила тишина. Только иногда Т/И и Юнги пересекались взглядами. Т/И было не по себе от одного вопроса. Было ли у них что-то с Юнги. Юнги понял что она хочет спросить. Он решил это сказать первым.— Если ты хочешь узнать было ли у нас что-то, то да было. И мне очень понравилось. Ты шикарна в постели. У Т/И глаза стали большими. — Что прости ты сейчас сказал?— То что ты слышала. — Знаешь мне пора идти. — Тебя подвезти?— Нет, просто вызови мне такси. Деньги у меня есть. Юнги вызвал такси оно приехало через 15 минут. Т/И собрала свои вещи и уехала.— Вот зачем я соврал, я точно тупица. Черт! Черт!!!!Т/И ехала в такси и пыталась вспомнить вчерашний вечер. Но не чего не получилось. У Тэхёна:Тэхён был очень одинок. И поиски Т/И не дали никаких результатов. Ему её не хватало. Её смеха.... Её голоса.... Её тела.... Её улыбки.... — Да я сам в этом виноват. Я её потерял....Как же мне её найти. Где её искать???Тут в кабинет зашла Розэ.— Здравствуй,Тэхён. Как твои дела? У тебя усталый вид. Но не чего,я сейчас тебе кое что скажу.Тэхён посмотрел на Розэ.— Чего тебе надо?— Через два дня будет банкет. И тебя просили туда явится.— Ладно хорошо. Оставь у секретаря данные. И Розэ ушла. В её планах было быть вместе с Тэхёном любой ценой. Она готова была на все ради его внимания. И вот один из её пунктов это тот самый банкет. Чтоб быть ближе к Тэхёну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!