< 8 серия >
28 ноября 2022, 15:39Они ехали домой. В машине царила тишина. Т/И сидела на заднем сидении. Она ехала в машине Луи. А Юнги ехал за ними. Иногда Юнги их догонял. И смотрел на Т/И не добрым взглядом. От чего Т/И было не по себе. Когда они встречались взглядами. И вот они приехали к дому Луи. Т/И вышла из машины. И тут же приехал Юнги и тоже вышел из машины. — Т/И ты наверное устала?— Нет Луи все хорошо. Мне было интересно смотреть за съёмкой. Для меня это что-то новое.— Да ты совершенно права. Надо изучать все тонкости. Ты молодец. И люди к тебе тянутся. — Ага особенно, мужской пол.Сказал Юнги не довольным голосом. — Ты это к чему Юнги?Спросила его Т/И.— Да так мысли в слух.— Ладно Т/И буду ждать тебя за ужином.— Хорошо, Луи спасибо. И он ушёл. Юнги уже хотел уйти,но Т/И взяла его за руку. — Ты чего творишь?— Какие это мысли в слух,ммм?— Тебя они не должны волновать!— Ты думаешь?— Уверен.— Да ты сам мистер уверенность? Я смотрю. И Т/И от злости вцепилась в его руку своими ногтями.— Теперь мистер уверенность держи свои мысли при себе. Ты меня понял?И Т/И отпустила его руку и пошла. Юнги стоял и не понимал что сейчас произошло. Т/И зашла в дом. Поднялась к себе в комнату. И решила позвонить Чонгуку. Набрала номер. Он ей ответил. — Ооо,Т/шка привет. — Привет Гуки! Как там у вас дела?— У нас все хорошо. Намджун и Джису готовятся к свадьбе. А мы с Лолой им помогаем. Я уже устал.— Ой,я так рада за них. Как Джису себя чувствует? Я просто ей звонила. Она была не доступна. — Она вроде нормально. Просто они ходили на УЗИ. — Мммм,понятно. Как там вообще дела?— Ты имеешь ввиду Тэхёна?Повисла пауза....— Т/И аааууу? Ты тут?— Ааа,да да я тут. Когда у вас будет малыш с Лолой?— Мы пока ещё не готовы. Ты резко сменила тему Т/И. Я скажу ,что он тебя ищет и хочет вернуть.— Ладно, Гуки мне пора собираться. Я ещё позвоню. И Т/И сбросила трубку. Ей стало так плохо. От того,что она боялась услышать, что у Тэхёна кто-то есть. У неё встал ком в горле. И слеза потекла по её лицу. Она села на пол,около кровати. И взялась за свою лицо руками.— Так Т/И перестань о нем думать. Он сам захотел так. Значит так надо. Он тебя не достоин. Он не нужен тебе. Просто возьми и отпусти его. Т/И встала и взяла в руки графин с водой, который стоял на столике возле её кровати. И ударила его об стену. И ранила свою руку. На этот звук в комнату влетел Юнги. И увидел эту картину. Т/И стояла около стены вокруг её были осколки от графина. Она держала его часть в руке. С руки капала её кровь. Юнги сразу подбежал к ней. — Ты что делаешь?— Уйди,пожалуйста. Юнги увидел на её лице слезы.— Ты что плакала??— Юнги за что со мной так люди? Я же тоже живая. Они со мной так,я не понимаю....Мне плохо .... Я устала....— Ну что ты! Иди ко мне. Все тихо тихо,успокойся.И Юнги обнял Т/И. Крепко обнял. Прижал её к себе. И гладил по голове. Сама не знаю почему,она его тоже обняла его.— Так ты сядь,я схожу за аптечкой. Юнги посадил Т/И и пошёл за аптечкой. Вернулся и сел около неё. — Так давай мы тебе обработаем твою руку. Я буду аккуратно делать. Не бойся.И Юнги взял руку и стал её обработовать. Все сделал. — Спасибо тебя большое Юнги. И ты это прости меня ладно?— Да,пожалуйста. А на счёт прости не знаю,надо подумать. — Эй ты чего?— Если сходить со мной погулять сегодня, то прощу.— Юнги ты нахал?— Нет. Так что тебе теперь решать.Сказав это Юнги ушёл. Т/И сидела на кровати и хлопала глазами . Затем она решила привести себя в порядок. Решила принять ванну. И пошла . Зашла в ванную. Набрала воды . Разделась и легла . Спустя время ,в ванну кто-то зашёл. — Эй тут кто?Спросила Т/И. Но в ответ тишина. Она решила войти из ванной. Накинула на себя полотенца. И пошла. И увидела Юнги.— Ты чего тут забыл?— Я помытся пришёл.— Вообще-то тут занято.— Тут не написано, что занято. И Т/И хотела уйти, но рука Юнги зацепилась за полотенце Т/И. И оно упало..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!