Глава 2
20 февраля 2023, 14:58её словил, вы не представляете какая она ахуенная...П: А давайте, кто первый лишит её девственности, тому она и достанется Б: Вам не кажется это слишком жестоким?Дж: А что, страшно?В: Короче, либо ты с нами либо нетБ: Нет, я не буду мучить бедную девочкуП: Нашёлся защитник,
Меня этот разговор очень разозлил, и в тоже время стало не по себе. Я быстро побежала в комнату и начала лазить в телефоне. Вдруг в комнату постучали- Можно?- Кто это?- Пэйтон- Нет- Почему?- Потому что- Ну пожалуйста - Иди нахер
Я одела наушники и громко включила музыку, что бы больше не продолжать этот разговор. Когда уже надоело слушать музыку я отложила телефон и просто лежала, но вдруг услышала скрип двери и голос Джека. Я быстро подскочила и побежала на низ- Привет! - мы обнялись- Привет, дорогая. Ну что, как там твои дела, подружились с пацанами? - Да, конечно - я недовольно посмотрела на парней- Ну что, пойдёмте ужинать- Пойдём
Мы все сели за стол и начали есть. Наконец-то за этот день я поем. Сегодня ещё помолчу, но потом я обязательно всё расскажу, и мне похер как про меня подумают. В конце все доели и поблагодарили повара. Парни уже поднялись на второй этаж, а я ещё болтала с Джеком- Сегодня говорил с директором гимназии, он готов в сентябре взять тебя в новую гимназию. Она очень хороша- Спасибо- Я бы хотел взять тебя с собой на рыбалку, или в лес, но к сожалению сегодня ночью улетаю в командировку- Сколько тебя не будет?- Неделю. Думаю, за это время парни не дадут тебя в обиду- Да..да..- я сделала задумчивый взгляд - Ладно, я пойду - я обняла Джека и направилась в свою комнату
Я вошла в комнату захлопнув за собой двери. Там я увидела Пэйтона на своей кровати- Что ты тут делаешь?!- Я же хотел в твою комнату, а я всегда добиваюсь чего хочу- Ну ты и мразь. Чего ты хочешь- Ничего уже ухожу - он встал с кровати
Пэйтон направился в сторону двери но вдруг замкнул её на замок и подбежал ко мне. Опрокинув меня на кровать парень навис сверху- Я всегда добиваюсь чего хочу...- шепнул он
Дальше его руки залезли под в мои трусики. Ловкие пальцы начали ласкать мой клитор- Ааах - я начала громко стонать- Ещё не слышал таких прекрасных стонов...
Не долго думая, парень вошёл в меня пальчиками. Было приятно, но я не хотела этого. У меня на полочке стоял антисептик. Я быстро его взяла, и брызгнула парню в глаза. Ему пришлось отстраниться и я быстро выбежала из комнаты. Я побежала на первый этаж, там сидели парни. Увидев меня, все сразу перевели свой взгляд на меняБ: Т/и, что такое?- Там...там онБ: Кто он?- П..пэйтонВ: Наверняка он поспешил - Винни создал смешок- По твоему это смешно?Дж: Та ладно, это хорошо что он не успел ничего сделать, я успею - Ненормальные
Тут услышались тяжёлые шаги сзади. Я обернулась и увидела сонного Джека- Т/и, что случилось? - он посмотрел на меня- Всё...всё хорошо- Ну да, так и вот мне- Я серьезно, всё хорошо
Тут выбирает Пэйтон протирая глаза. Он явно хотел что-то сказать, но увидев Джека заткнулся- Что такое, пап? - Пэйтон обернулся к нему- Ничего. Дети, сегодня я вылетаю в очень важную командировку, дайте отдохнуть пожалуйста - Хорошо- Если что-то случиться, можете будить
Он ушёл. Когда все услышали что его дверь захлопнулась, пошли разговорыП: Сучка- Сам виноватП: Разве тебе не нравилось?- Дорогой, закажи себе шлюху
Я просто уверенным шагом пошла в комнату. Я переоделась в пижаму и легла спать, пошли все нахер...
Утро, я проснулась в 11. Начала собираться,одела
И пошла завтракать. Когда я пришла на кухню, ко мне подошёл личный повар- Здравствуйте, чего желаете на завтрак?- Здравствуйте. Можно пожалуйста блинчики с шоколадом и клубникой?- Конечно, через 20 минут всё будет готово- Спасибо
Я пошла в зал. Села на диван и начала лазить в инст. В голову пришла прекрасная мысль, я решила создать свою страницу. Я быстренько её создала и выставила первые 3 фото и сторис. Уже через минуту начались лайки и подписки, было круто.
Вскоре я услышала приятные ароматы и голос повара- Т/и! Ваш завтрак готов, прошу за стол- Спасибо
Я села за стол и начала кушать, это было божественно вкусно. Услышались чьи-то шагиБ: Доброе утро, Т/и- ПриветБ: Приятного аппетита- СпасибоБ: Как ты после вчерашнего?- Пф, ещё быБ: Ох и дерзкая ты- Да ладно
Я быстро всё доела и пошла гулять. У нас была очень красивая и элитная улица. Я гуляла, наслаждалась. И посмотрев впрёд, мой взгляд остановился но двух, уже знакомых мне физиономии. Да, это был Пэйтон и Винни. Заебали блять. Но я не растерялась и продолжила идти- Оу, кто у нас идёт - Винни невольно закусил губу. Ну конечно, увидеть такую очаровательную сексуальную малышку- Куда идём? - Пэйтон посмотрел мне в глаза- Смотря кто - Смелая
Я просто ехидно улыбнулась, и даже не заметила, как в глазах потемнело. Пэйтон закинул меня на плечо и куда-то побежал. Короче, мы побежали домой. Вбежав в дом, меня сразу унесли на второй этаж- Вы чё дебилы?! - Брайс подскочил с места- Не твоё дело - Пэйтон закрыл на замок свою комнату
Он бросил меня на кровать и навис сверху- Если я не смог этого сделать вчера, ничего не решает сделать мне это сегодня- Иди нахер- Лучше не играй с огнём. Будешь хорошей девочкой, будет нежнее
Пэйтон начал раздевать меня, я понимала что сейчас уже точно не смогу ничего сделать. Тогда, уже из-за безвыходности из моих глаз...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!