Глава 1
20 февраля 2023, 13:19Утро, 10:00. Меня начала будить няня- Т/и, вставай давай! За тобой пришли добрые люди - Ммм, встаю, встаю - сквозь сон сказала я и начала подниматься - Только для начала приведи себя в порядок
Няня бросила мне белое платья и ушла. Я встала, помылась, оделась, расчесала волосы и вышла.
Перед собой я увидела красивого богатого мужчину с добрыми глазами. Около него стояла наша детдомовская учительница и что-то рассказывала- Т/и, поздоровайся - она посмотрела на меня острым взглядом- Здравствуйте - Привет, я Джек - мужчина протянул руку
Я пожала ему руку в знак знакомства- Т/и, мистер Бакстер станет твоим новым отцом. И сейчас он заберёт тебя в новую семью- Хорошо - я мило улыбнулась
Мы пошли во двор. Там стояла большая дорогая чёрная машина. В своей жизни я ещё не видела таких. Мистер Джек открыл мне двери, я села в машину. Двери захлопнулись, и я видела как он ещё немного говорил с воспитательницей. Вскоре они закончили и он сел за руль. Машина тронулась, мы поехали- Т/и, не переживай, у нас семья дружная, тебя никто не обидит- А какая ваша семья?- Давай договоримся, называй меня на ты, пожалуйста - Хорошо. Так какая твоя семья?- У меня 4 сына. Пэйтон, Винни, Брайс, Джексон. Жены у меня нет, я развёлся с ней 10 лет назад, она даже о сыновьях не вспоминает.- А где ты работаешь?- Я бизнесмен - Понятно- У тебя же совсем нет вещей, давай заедем в торговый центр?- Давай
Мы поменяли маршрут и поехали в тц. Минут 10, и мы уже там. Сначала мы обходили все магазины с одеждой и обувью, понабирали кучу вещей, у нас уже обрывались руки. Самое главное, что все вещи были дорогими и нереально красивыми, модными, мечта каждой девушки. Потом мы зашли в одел с косметикой я купила себе прикольную косметичку и собрала её всей косметикой, которая мне нужна. Выйдя из торгового центра, все пакеты и коробки мы положили в багажник и поехали домой- А сколько лет твоим сыновьям?- Всем 18 кроме Брайса, ему 17- Ничего себе
Дальше мы быстро доехали домой. Я вышла и невольно открыла дверь, ведь перед глазами стоял большой красивый дом. Не видела в жизни более крутого дома- Вау, какой же он красивый- Да, он теперь твой - услышался голос Джека
Джек взял все пакеты в руки и мы пошли в дом. Охрана поздоровалась с нами и открыла двери, меня пропустили первую. Я вошла в дом и увидела 4 парней, все они были красивыми и сексуальными. Я застыла на месте и около меня стал Джек- Знакомьтесь, это ваша новая сестра Т/и- Привет - я мило улыбнулась
В ответ я получила только непонятные взгляды, но не зациклилась на этом- Пэйтон, покажи Т/и комнату - Джек посмотрел на Пэйтона- Коне...- не успел он договорить, как другой парень перебил его- Я покажу ей комнату - уверенно сказал Джексон - Хорошо, занеси ещё эти пакеты - Джек протянул их Джексону
Парень взял пакеты и пошёл, указывая мне идти за ним. Джек сказал, что едет на роботу, и его не будет до вечера. Мы начали подниматься по ступенькам, моя комната была на втором этаже. И вот, парень открывает дверь в одну из комнат и пропускает меня первой. Я вошла в комнату и была приятно удивлена, ведь она была просто шикарной- Красиво - я обернулась к Джексону
Он поставил пакеты на пол и закрыл двери- Что такое?
Парень ничего не сказал, просто ухмыльнулся и прижал меня к стене- Ты даже лучше чем я думал- Что ты творишь?! - я начала вырываться
Конечно же, он оказался сильнее, и просто крепче прижал меня- Горячая такая...
Его губы соприкоснулись с моими, он начал целовать меня. Я не ответила, было противно. Когда он отстранился, снова пошло оглянул меня- Девственница?- Что?...- Понятно, будь готова, сегодня буду тебя лишать этого- Дебил! Уходи отсюда!
Я начала его выпирать. На моё удивление, у меня это получилось. Когда этот дебил ушёл, я начала распаковывать и раскладывать новые вещи. А потом решила пойти в душ.
Я приняла душ, замоталась в длинное полотенце и белые тапочки взяла. Я вышла и быстро побежала в свою комнату, что бы никто не увидел. Я вновь в ней закрылась и начала переодеваться.Одела:
И пошла оглядывать дом. Он был очень большим, поэтому я хотела знать, где живу. Парней нигде не было, это мне нравилось, но я хотела бы с ними познакомиться. Когда я была на 1 этаже, то увидела что есть ещё ступеньки вниз. Мне стало интересно, что там. Я начала опускаться по ним. Смотря только вперёд, мои ноги зацепились за какую-то ступеньку и я полетела вниз. Стало страшновато, я закрыла глаза. Но мгновенно почувствовала себя на ком-то, меня кто-то словил. Я подняла глаза и увидела перед собой красивые большие глаза, которые смотрели прямо в мою душу- Прости...- я начала отстраняться
Но мужские руки прижали меня к себе- Что такое- Ничего, просто молчи
Его губы коснулись моей шеи, я почувствовала сжигающую боль, но рот не мог открыться, я как онемела, и не могла создать ни звука. Вскоре он отстранился, я увидела на своей шее бордовый засос- Послушная малышка - он пошло улыбнулся- Иди нахер! - я дала парню пощёчину и ушла- Знай, сегодня я научу тебя кое-чему - крикнул он в ответ
Я просто закрылась в своей комнате и валялась на кровати смотря в потолок. Ну почему же всё так запутано! Я долго думала о происходящем и вскоре уснула...
Я проснулась, было 21:00 вечера. Я немного проголодалась и захотела пойти перекусить. Я вышла из комнаты и застыла у ступенек, ведь из залла услышала разговор парнейДж: Она будет моей!В: Сегодня я...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!