Глава 3

7 марта 2023, 16:03

ручьём потекли слёзы- Пожалуйста...не надо- Надо, надо

Я понимала, что тут ничего не остаётся, как орать. Я кричала во всю свою силу, как только можно было. Конечно же Пэйтон закрыл мне рот своей рукой, но меня успели услышать. В комнату ворвался Джексон. Он перекинул Пэйтона и взял меня на руки. К моему удивлению парень занёс меня в зал, и положил на диван- Чшш, тише тише - он начал гладить меня по лицу

Тут же прибежали все другие парни, и Пэйтон тоже. Я быстро встала и отошла от них- Вы уже надоели! Только одно в голове! Со своим недотрахом заказывайте себе шлюх и ебитесь сколько влезет! - я орала как не в себя

После чего сразу побежала к себе в комнату. Но по ступенькам, сердце не выдержало такой нагрузки, и глаза сомкнулись...

.......я проснулась.........проснулась от острого света в своих глаза - Живая...- услышался незнакомый мне голос- Где я? - я начала вставать- Как тебя зовут, помнишь?- Конечно, Т/и- Отлично. Ты в больнице, упала в обморок дома- Со мной кто-то приехал?- Да, твой отец- Джек?- Да. Можно его впустить?- Конечно

Доктор направился к двери и позвал Джека. Когда Джек вошёл, доктор вышел- Дорогая, как ты? - он взволновано сел около меня- Уже лучше, спасибо- Расскажи мне, что же всё-таки случилось?- Все эти парни...они...они хотят меня изнасиловать - Что...- на его лице стал непонятный взгляд- Солнышко, я скоро приеду, тут ты в полной опасности- Хорошо

Джек поцеловал меня в лоб и быстрым шагом ушёл. В кабинет снова вошёл доктор- Итак Т/и, тебе абсолютно нельзя переживать. Исключи из жизни все волнения, добавь только радость и счастье. Также 2 недели нужно принимать эти таблетки перед обедом- Хорошо, спасибо- Отдыхай, завтра тебя выпишем

Доктор ушёл, а я выпила ту таблетку. После этого вновь начала залипать в телефоне. Немного посидев в инст, я уснула...

Разбудил меня стук в двери, я проснулась- Входите - сонным голосом пробормотала я

Я увидела Пэйтона, Винни, Брайса и Джексона. Все они были с цветами, конфетами и фруктамиДж: Т/и, прости нас пожалуйста Б: Да, мы не знаем что на нас нашло...В: Мы принесли тебе столько болиП: Прости...прости- Ладно, это всё в прошлом. Но я надеюсь, такого больше не будет?П: Нет- Идите сюда - я указала им подойти ближе

Парни подошли и подарили мне разные вкусности- А почему вы так извиняетесь?В: Может мы и звери, но извиняться тоже умеем- Ладно, идите уже

Мы попрощались и парни ушли. Я просто решила поспать, сил не было вобще. Я уснула...

Утро, 07:00. Меня разбудил врач- Доброе утро, Т/и. Как твоё самочувствие?- Всё хорошо спасибо - Точно?- Да- Тогда будем тебя выписывать. Джек стоит на улице, ждёт тебя - Хорошо

Я поднялась и одела

И вышла из палаты. Я не знала где выход, поэтому подошла к медсестре. Она мне подсказала, где выйти. Я вышла из больницы и увидела Джека около машины с букетом цветом- Привет!!! - я налетела на него с объятиями- Привет солнце

Мы обнялись и сели в машину. Машина тронулась, мы поехали домой- А разве у тебя не была командировка?- Была, но я же не мог бросить тебя в таком состоянии - Но с работой всё хорошо?- Да, командировку перенесли на сегодня. Поэтому сейчас тебя подвезу и полечу. Позже не дали возможности полететь, поэтому нужно сделать это сегодня. Но думаю, парни присмотрят за тобой- Возможно- Кстати, у меня есть для тебя подарок- Какой?- Держи

Джек протянул мне одну руку с коробкой. Я открыла её, там было сногсшибательный золотой набор, в который входили серёжки, колечко и колье- Вау, как красиво. Спасибо! - Очень рад, что тебе понравилось

Мы приехали. Я попрощалась с Джеком и вбежала в дом. Сначала никого не увидела, и спокойно пошла в комнату. Там я решила почитать книгу. Она была очень интересной. Я читала, долго читала, было очень интересно. И где-то через часика два, я услышала стук в дверь- Входите! - крикнула я и отбросила книгу- Привет - сказал Брайс, входя в мою комнату- Привет- Очень рад, что тебя уже выписали- Я тоже. Садись - я указала парню на место около себя

Брайс сел около меня- Хочешь что-то расскажу? - я посмотрела в окно- Рассказывай- Я слышала ваш первый разговор о мне- Какой разговор?- Называется «кто первый лишит её девственности, с тем она и будет»- Хах- Но ты не принимал в этом участия- Нет- Почему?- Потому что мозги есть- Ты не такой как они, ты другой- Я знаю- Вы родные сыновья Джека?- Да. У нас была полноценная семья, но мама уехала за границу и бросила нас. Кстати, Джек тогда был бедным парнишкой. Ему пришлось много работать, что бы чего-то достичь. Ещё он всегда мечтал о дочери, поэтому взял тебя

Я улыбнулась в ответ- Сегодня будем играть в было/не было. Приходи- Когда?- В 6- Хорошо, в буду

Брайс вышел из комнаты.

Я посмотрела на часы, было 18:06- Ой, я же обещала прийти

Я выбежала из комнаты и пошла в зал - Привет*Все поздоровались*В: Присоединяйся- КонечноП: Т/и, было ли у тебя такое, что ты встречалась с несколькими парнями за раз?- Нет, у меня не было отношений ещё Дж: Мы можем это исправить - парень ухмыльнулся- Иди нахуй - я злобно отвернулась - Так, Джейден, девственник?Дж: Пф, нет конечно

Мы играли целый вечер. Я узнала много интересного о парнях, а они обо мне. Можно сказать, мы хорошо сдружились.Б: Ну что ж, теперь ты наша сестра, мы будем защищать тебя- Из насильников в герои?П: Почему же из насильников? Красивая девушка...- Продолжения не надо, в к себе

Я пошла к себе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!