Глава 5. Неожиданное предложение

2 мая 2025, 23:39

Утром Лия проснулась от звонка директора салона. - Лия привет. Ты где? - сказала Мия( директор салона). - Привет. Я дома, а что случилось? - сонно ответила девушка. - Всмысле дома уже 9:50.А рабочий день у нас начилается в 9.- Извини я проспола. Просто вчера поздно легла. - Давай быстрее, нам сказали что будет какоето совещание со всеми нашими работниками в 10:20- Хорошо, я скоро буду. После разговора девушка в спешке побежала в ванну. После оделась заплела хвостик и вызвала такси. Приехала она в 10:27. Прибежав в салон еë встретила Мия. - Я успела- скалала Лия. - Ага. Тебе очень повезло пошли- сказала Мия и повела девушку к остальным. - Всем привет - сказала Лия. - Здравствуйте- ответил ей один мужчина. Это был директор JYP Entertainment. - Здравствуйте- сказала Лия. - Наши айдолы говорили что у вас хороший салон и им он нравиться. И мы решили вашим сотрудникам предложить работать у нас стилистами, у нас без стилиста остались stray kids, twice, kickflip и itzy. - Мы можем вам предложить наших лучших сотрудников- Мия. - Мы хотим взять тех сотрудников про которых вам рассказывали ребята. - А сколько их? - Мия. - Как раз 4- сказал jyp. - И кто же это? - Это Лия, Джихë, Чаëн и Хэвон. - Это как раз наши лучшие работники- Мия. - Как я могу быть лучшим работником если я только недавно устроилссь? - сказала Лия. - Ты стала им потому что у тебя хорошие навыки и к тебе чаще всего ходят клиенты- сказала Мия. Лие это было очень приятно слышать ведь она не ожидала что, на третью неделю работы в Сеуле, станет лучшим сотрудником. - Завтра вы познакомитесь со своими группами , и можете приступать к работе - jyp . - Хорошо - ответили хором девушки которых выбрали, но потом рассмеялись от кого что вместе ответели. Дальше пол дня пиолетел незаметно. Когда Лия вернулась домой она поужинала и решила написать родителям, но в сети была только мама.

Переписка:

- Привет мамуль.

- Привет солнце. Как дела? - Нормально. А у тебя как?

- Нормально. Что делаешь?

- Лежу на кровати, я недавно пришла с работы. Меня кстати позвали работать стилистом у kpop группы, а ещë сказали что я дучший работник. А ты что делаешь?

- Я телевизор смотрю. Понятно, вот видишь мы ведь тебе говорили что у тебя всë получиться и ты сможешь.

- Спасибо вам огромное что вкрили в меня. . А что делают папа с Ваней?

- Они спать пошли. Ведь уже 23:30.

- Понятно. А у меня 17:30. А ты почему не спишь мамуль?

- Я хотела досмотреть сериал. Я его досмотрела минут 10 назад. И собиралась пойти спать.

- Понятно. Ладно тогда мамуль пока тебе ведб рано на работу вставать. Спокойной ночи мамуль люблю тебя.

- Спокойной ночи солнце и я тебя люблю.

После переписки Лия сделала водные процедуры и легла спать в предвкушении завтрешнего дня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!