Глава 4 . Ужин

23 апреля 2025, 11:28

После начала концерта прошло 2 часа. За это время парни успели исполнить 20 песен и станцевать кучу хореографий. Самыми незабываемыми были танец Феликса и Хëнджина "Igloo" и танец Хëнджина Чанбина и Минхо " Shanghai Romance". А также другие крутые хореографии. Когда был конец концерта парни взялись за руки памахали и поклонились всем стэй. Спустя 10 минут после окончания концерта тебя позвали охраники и сказали что тебя ждут в гримерке. Когда Лию  к ней провели , она постучала, и открыла дверь. Перед ней стояли 8 парней в спортивных костюмах, которые держали в руках кучу пакетов. - Привет. Как тебе наш концерт?- спросил Хëнджин у Лии. - Привет. Он мне и брату очень понравился. Спасибо огромное что дали мне билет на него. - Не зашто- ответил Крис. Он был рад что понравился его подарок в виде билета на их концерт. - Ты голодна? - спасил Чанбин. - Если честно то да. Я последний раз ела только утром- ответила девушка. - Это не порядок, мы это сейчас исправим- сказал Сынмин. На эти слова все парни посмеялись. - Мы как раз только что забрали заказ с едой ,угощайся- сказал Минхо. - Спасибо огромное - ответила Лия. Дальше их беседа продолжилась за ужином в гримерке. Посте трапезы, парни собрали свои вещи и пошли на улицу. Там их ждал один микроавтобус. - Ли давай мы тебя подвезëм, а то уже поздно-сказал Чан . Лия посмотрела на часы и увидела что время было 23:31.- И правдо уже поздно. Давайте, а то мне как раз было бы скучно одной в общежитие добираться. Когда вы проезжали мимо круглосуточного магазига Лия попросила остановить машину. Девушка вышла из машины и зашла в магазин. Вернулась она из него уже с пакетом. - Это что? -спросил Минхо когда увидел в руке девушки пакет - Это сэндвичи с клубникой. Я подумала что нам всем надо подкрепиться, ведь нам ехать ещë 40 минут из-за пробок.

- Спасибо огромное- ответили парни. Спустя пол часы они приехали в общежитие , попращавшись они разошлись по своим комнатам. Придя в комнату Лия взяла чисты вещи и пошла переодеваться, после этого она сделала водные процедуры и легла спать ведь за сегодня все очень устали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!