Глава 3 . Приглашение на концерт

16 мая 2025, 15:10

Утром лия проснулась от звука будилька. Собралась и пошла на работу. Так и прошла неделя девушки. Когда наступили выходные Лия решила выспаться и ничего не делать. Она проснулась от стука в дверь, посмотрев на время она увидела что спала почти до обеда. Открыв дверь она увидела Бан Чана. - Привет.Как дела? - сказал Чан. - Привет. Нормально. А у тебя? - сонно пробормотала Лия. - Нормально. Ты что только встала? Время 11:10.- Сегодня у меня выходной, и я решила выспаться. - Понятно. Слушай я прошёл спросить, ты завтра свободна? - Да. А что ты хотел? - У нас завтра будет концерт, и мы с парнями решили иебя позвать. Ты сможешь придти? - Да, я смогу. Но у меня нет билета. - Это не вопрос держи- скалал Чан, давая Лие билет. - Спасибо огромное- ответила Лия. - Не зачто. Завтра он будет в 7 вечера, но ты прикоди к 17:30. Мы хотим тебе показать сцену и нашу репетицию.- Хорошо приду пораньше. - Пока, до завтра - До завтра. После этой встречи прошло три часа . На часах было 14:40 и Лия решила поискать подходящий наряд для концерта, после выбора она решила сходить за вкусняшками и посмотреть дораму. После похода в магазин, она переоделась в свою пижаму и приступила к просмотиу дорамы со своими любимыми снэками.

Лия смотрела дораму "Влюбиться в твою улыбку" ей очень нравилась эта дорама. Не дождавшись конца 5 серии она уснула. Утром она проснудась от будильника на часах было 10:35. После того как она встала с кровати, Лия пошла делать все водные процедуры. Закончив с ними она пошла завтракать, Лия решила перекусить своими любимыми сэндвичами с клубникой. После завтрака посидев немного в телефоне она начала собираться. После того как она собралась было 16:30 и Лия решила позвонить Чану. - Привет Крис- Привет Лия. Ты уже готова к концерту? - Да. Я хотела спросить адрес концертной площадки.После разговора с Чаном она вышла из дома вызвав такси, после того как машина приехала она поехала по адресу, поездка занимала 40 минут и она решила послучать музыку. Приехав еë встретили парни. - Всем привет. - сказала Лия- Привет. Красиво выглядишь - сказал Феликс. - Привет. Мы согласны с Феликсом- сказали парни. - Спасибо огромное- сказала девушка ей было приятно что им понравилось. Ей самой очень нравился еë образ.

После того как парни провели Лие экскурсию они начали репетировать. Спустя полтора часа в зал стали приходить стэй. Попрощавшись с парнями она пошла к ним. Достав из шопера свой лайстик, она позвонила брату, и они стали вместе ждать начала концерта на котором они мечтали побывать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!