Глава 6. Знакомство с группами

5 апреля 2026, 17:28

"От автора"Если вам нравиться мой фф можете пожалуйста оставлять коментарии и ставить звëздочки, тогда я буду знать что он вам нравиться. -----------------------------------------------Утром Лия встала и неспешна начала собираться ведь, ей надо было в кампанию к 10:30. Она сделала водные процедуры и пошла одеваться, одевшись она решила позавтракать. Но тут ей приходит сообщение:- Привет- написал ей Сынмин. - Привет. - Ты сегодня чтоли приедешь к намв кампанию? - Да. А откуда ты знаешь? - Нам джуп сказал , что сегодня будут распределять нам стилистов. И сказал кто будет у нас. - Понятно. А кто у вас будет стилистом? - Секрет. Когда приедешь узнаешь- Хорошо. - Ладно пока. Я пошёл на практику , до встречи. - Пока, до встречи. После переписки она посмотрела на время, было 9:40. Ехать до компании ей надо было около 30 минут. Поэтому она накинула кофту и вызвала такси. Выйдя на улицу она замкнула комнату и поехала в компанию. Когда она приехала время было 10:20 , на улице еë встретил менеджер компании и провел еë в большой зал, в котором стояли несколько диванов это был знакомый зал для Лии ведь с этого зада она смотрела практики стреев.

----------------------------------------------------------*От автора*Бан чан(б) , Минхо(м) , Чанбин(ч), Хëнджин(х), Сынмин(с), Хан Джисон(д), Феликс(ф) а Чонин (ч или i.n), директор jyp( jyp). -----------------------------------------------------------

После того как они зашли, Лия начала знакомиться со всеми группами после знакомства,спустя где-то минут 30 пришел jyp. Jyp: Здравствуйте. Сегодня мы будем распределять стилистов по группам, мы давно уже всë решили, поэтому мы не будем вас задерживать ведь ребятам надо ещë тренироваться.Р(Рюджин): сегодня у нас тренировки нет у нас сегодня и завтра выходной. Д(Донхва из kickflip): у нас тоже выходные. Б(Бан чан): у нас тоже выходной. И все оставшиеся группы ответили также. Jyp: хорошо. Значить сейчас вы познакомитесь и будете заниматься своими делами и отдыхать. Так будем говорить кто у кого будет . У twice будет Сонми; у itzy Лиса; у парней из kickflip будет Амина а у stray kids будет Лия. После этого он сказал всем " файтин" и ушёл. Пока все были очень рады своими группами, Лия стояла в шоке она была очень рада что теперь она будет со своей любимой группой и со своими друзьями видеться гораздо чаще чем раньше. Лия переехала в Сеул около месяца назад, но не смотря на это она нашла себе хороших друзей и исполнила свои некоторые мечты. После того как все разошлись с зала скизов, парни начали обсуждали выбор их него стилиста.Б(Чан): нам очень повезло что нам досталась Лия а не другой стилист, ведь с ней мы знакомы и можем ей доверять. М(Минхо): я согласен с Крисом, нам очень повезло. Лие было очень приятно это слышать. Х(Хëнджин): Лия садись к на на диван ты чего стоишь как не родная. Лия села на диван, а рядом с ней с правой стороны присел Чан а с левой Лино. Ей было очень неловко сидеть возле парней но это неловкость быстро развеелась.Ч(Чонин): Ли а кто у тебя биас? Просто мы знакомы уже месяц, и мы так и не спросили уто тебе нравиться из нас. С(Сынмин): кстати Лия и в правду кто твой биас? Лия: вообще это все вы. Ф(Феликс): но всë равно у тебя должен быть любимчик. Лия: но вы все мне очень нравитесь, но Ликс прав у меня есть два биаса это Чанбин и Сынмин. Ч(Чанбин): я так и знал что я твой биас - он гордо это сказал. И после его слов все засмеялись. С(Сынмин): мне конечно очень приятно, но почему я твой биас? Лия: Сынмин у тебя очень красивый и глубокий голос, у тебя классный смех, а самое главное у тебя очень красивая и заворожительная улыбка . Честно я не понимаю почему ты послушал тех людей и начал еë закрывать, но сейчас я очень оада что ты перестал еë закрывать. С(Сынмин): спасибо огромное мне очень приятно. Ф(Феликс): а пошлите все поедим? Я очень голодный. Д(Хан): я согласен с ликси пойдемте поедим.Когда все начали уходить Сынмин сказал парням что он и Лия их догонят, и он остался остался в зале с ней. С(Сынмин): Лия Лия: да СынминиС(Сынмин): спасибо тебе огромное мне очень приятно это было слышать. Лия: не зачто. Но тут произошло то чего лия не ожидала, к ней подошёл Сынмин и крепко обнял.

Они стояли так около 5 минут. С(Сынмин): пошли к парням в общагу, как раз поужинаем. Лия: пошли. Им до общежития было идти пешком где-то 50 минут, они решили чтотне будут вызывать такси а пойдут пешком, за одно погуляют. Когда они шли они разговаривали обо всëм. С(Сынмин): Лия не хочешь завтра сходить в кино. Лия: очень хочу. А на что пойдëм? С(Сынмин):давай на ужастик. Лия: давай, как раз я их люблю. Мы с мамой и братом всегда их смотрели. После этого разговорв они зашли в общагу и дошли до комнаты парней. Д(Хан): наконец то вы пришли, а то вам могло и не достаться. Лия: значит мы вовремя. После ужина Лия помогла парням прибраться и пошла к себе ведь на часах уже было 22:30 . Когда она попрощалась с парнями и пожелала им спокойной ночи, Лия собиралась уйти, еë остановил Сынмин.

С(Сынмин): пошли я тебя проведу. Лия: пошли. Когда они вышли и дошли до комнаты Лии Сынмин заговорил. С(Сынмин): Ли давай завтра здесь встретимся в 14:00 и пойдëм в кино. Лия: давай

После этого они попращвлись аожелала друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам.Пока Лии и Сынмина не было у парней в комнате завязался разговор:

М(Минхо): ребят а вы не думаете что между Лией и Сынмином чтото есть. Иначе зачем он с ней оставался в компании, и пошёл еë проважать если мы живем за стенкой. Д(Хан): я кстати заметил как они друг на друга смотрят. Между прочим с первого дня знакомства с ней. Ч(Чанбин): неужели наш Мини влюбился? Б(Чан): похоже на то, и видимо это взаимно судя по им взглядам. I.N : их надо свестиФ(Феликс); Йени прав их надо свести. Д(Хан): значит с сегодняшнего дня начинакм операцию по сведению нашего щеночка с Лией.

После слов Хана зашел в комнату Сынмин. Парни ещë немного поговорили и легли спать.

" От лица Лии"

После того как я зашла в комнату я приняла душ и переоделась. После этого я написала родителям и брату, мы немного пообщадись и после этого я пожелала всем спокойной ночи и легла спать. Но уснуть не получилось, в мыслях было только еë объятие с кумиром а именно с Сынмином . И я сказала самой себе " я походу влюбилась". После этих мыслей я зевнула и провалилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!