Лучший остаток жизни

16 июня 2022, 14:48

От лица автора! Лёша и Лиза первым делом пошли смотреть всё что привёз Серёга. Он купил новую машину,квадроцикл и много чего подобного и дорогого !На этой же новой машине они поехали рассказывать о совместной жизни родителям Лёхи.Они отреагировали хорошо, назвав Лёшу настоящим мужчиной. Затем они поехали в аэропорт, ведь Лиза всегда мечтала побывать в Москве. Ну дальше было всё по плану.Так прошло 11 месяцев .Они уже приехали с поезда с Мальдив и в вдруг Л: ой что то у меня голова кружится Лёша: ты пила сегодня что врач рекомендовал ? Л: ну да, ещё с утра Лёша: блин тогда не знаю,пошли в комнату, может ты просто устала Лиза направилась в комнату но начала падать Лёша: ой ой,что такое? всё нормально?Лиза начала плеваться кровьюЛёша: ё маё, лиз не переживай,всё будет хорошо,я вызову скорую Вскоре приехала скорая и забрала лизу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!