Прощай
16 июня 2022, 15:34Мы с лизой приехали в больницу и её сразу доставили в палату. Я поговорил с врачом и он сказал что можно будет навестить её только утром.Я поехал домой.Приехав домой я не знал что мне делать и как помочь лизе,я с нетерпением ждал утра .На утро я быстро помечался к лизе. Около больницы меня встретил врач и отвёл к лизе в палату .Я: лиз,как ты? Лиза очень сильно кашляла Л: мне трудно говорить Я: ужас...Я: лиз,ты только не переживай,всё будет хорошо!На это лиза отрицательно помахала головой Я: не говори ерунды,всё будет хорошо Лиза кашлянула и с трудом сказала Л: спасибо тебе за все твои старания,после того как я осталась сиротой,за мной никто так не ухаживал как ты. Спасибо тебе огромное, я так люблю тебя !У меня навернулись слёзыЯ: я тоже тебя очень сильно люблю солнышко !!Я подошёл к лизе и поцеловал её прям с губы Л: лёш,если я умру,начни пожалуйста нормально общаться с девушками и найди себе вторую половинку лучше меня !Я: хах,где же я найду лучше ? Лиза засмеялась Тут пришёл врачВ: Алексей,можно вас на пару слов?Я: да да,конечно, лиз, я скоро прийду,хорошо?Лиза одобрительно кивнула головой.Я и врач вышли в коридор. В: Алексей,я понимаю что вы очень любите лизу. без неё не можете.Я: к чему вы клоните ?В: к тому что ей максимум остался 1 день,рак уже распространился почти по всему её телу,у неё уже отказали ноги и руки.Я: боже,я не верю В: простите,мы сделали всё что могли .. Я просто стоял,я не мог поверить что моей любимой лизу скоро не станет...Я пошёл обратно к лизе. Я пришёл к оплату,сел к ней на кровать,взял её за руку, и просто начал плакать. Я: лиз,я люблю тебя больше жизни,прошу,не оставлю меня одного!Л: я тоже тебя очень сильно люблю,но я не могу с этим нечего сделать... прощай..В этот момент пульс лизу резко остановился,тут сразу прибежали врачи,вывели меня из палаты, а я сами пошли спамить лизу.Я просто сидел возле двери в палату и просто ревел с надеждой что лизу спасут но.. чуда не произошло..После всего чем можно пробудить сердцебиение вышел врач и подозвал меня к себе.В: Алексей... простите нас пожалуйста но.. мы сделали всё что могли, время смерти 09:03..Я: нет... НЕТ НЕТ НЕТ У меня началась истерика В: Алексей,послушайте!Я: ОНА НЕ МОГЛА УМЕРЕТЬ ! В: Алексей, успокойтесь, вы тоже сделали всё что могли,но ей уже не помочь ! Я начал просто биться в истерике, я выбежал из больницы,сел в машину и поехал куда глаза глядят. Я гнал со скоростью 220 км/ч. Я ехал со слезами на глазах почти ничего не видя и вот... я врезался в дерево..Проснулся я уже в палате, возле меня стоял тот же врач который лечил лизу В: здравствуйте ещё раз,что ж вы так не аккуратно водите то? Я: я хочу умереть,я не хочу жить без неё,усыпите меня пожалуйста В: хаха,не говорите ерунды,кстати вы так быстро убежали,я не успел отдать вам письмо которое для вас оставила лиза Я: письмо? В: ага,вот, держите Я дрожащей рукой взял это письмо и начал читать В письме:Дорогой Лёша,я очень сильно тебя люблю , я очень благодарно тебе за всё что ты для меня сделать, я все нежности которые ты мне делал, за то как ты всегда был со мной рядом... Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И хочу что бы ты знал, я беременна!После последнего предложения я просто начал орать от боли в сердце, вскочил с палаты и выпрыгнул в окно Время смерти 11:25
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!