Мы проведём эту жизнь вместе

16 июня 2022, 14:26

После того как я вернулся из больницы я написал Серёге.В переписке : Я: серёг привет С: ну привет Я: короче помнишь я тебе рассказывал про лизу? С: ну да,помню,а что с ней ? Я: у неё четвёртая стадия рака ! С: ужас какой!!Я: врач сказал что ей осталось чуть меньше года С: мама...Я: я сделаю всё,что бы её остаток жизни она правила счастливо!С: чем я могу помочь ? Я: приходи ко мне и я всё расскажу.С: ок,буду через 10 минут. У меня в комнате стояла огромная доска,на ней я расписал всё что так давно хотела сделать лиза и осуществить её мечты. Я сделал огромную таблицу всего чего она хочет сделать и распределил эти дела по дням. Пока я всё это чертил,ко мне уже пришёл серёга.Я: о привет С: привет Я: смотри!С: ого,ты начертил это пока меня ждал ?Я: ага С: ну ты конечно даёшь!Я: ну что не сделаешь ради любимый девушки !С: вы что уже встречаетесь ?Я: нууу ещё нетС: хахахпха понятно Я: когда лизе станет лучше и её выпишут, мы сделаем все эти дела вместе !С: ооу, как это мило Я: ха,тебе не понять,ты ведь встречался с каждой девушкой по три для а потом бросал С: а вот это обидно было Я: ну прости,на правда не обижаются С: и то верноС: так зачем ты меня позвал вообще ? Я: короче, на список и деньги, и езжай в город покупать всё по списку С: 3 500 000?!?!?!?! ТЫ ЧЁ БАНК ОГРАБИЛ?Я: да нет, это мне на др подарилиС: ахринеть,я поражаюсь с тебя Я: ага,ну ладно всё,езжай, у тебя же есть права ? С: конечно)Я: вот и хорошо,давай езжай,вечером вернёшься ,однаж все вещи мне,а сдачу можешь себе забрать.С: ЮХУУУУУ Я: ЕЗЖАЙ БЫСТРЕЙ! С: ладно ладно,до вечера Я: давай пока Серёга уехал,а я начал дальше планировать остаток жизни моей любимой лизы. Чуть ближе к ночи мне позвонил врач и сказал что можно её забрать. Я был в шоке что так быстро её выписали,но в тоже время рад что теперь она будет под моей защитой. Я сразу же поехал её забирать. Прийдя в больницу я увидел еле идущую лизу и врача,который помогал ей идти. Я сразу подбежал к лизе и схватил её на руки. Я прижал её к себе .Л: я скучала Я: я тоже Врач сказал что ей вообще нельзя сильно напрягать тело,но всё же просто лежать целыми днями ей тоже нельзя. Мы с лизой подписали нужные бумаги и поехали домой.Мы приехали и я отнёс лизу в комнату где стояла доска.Л: лёш,это всё ты сделал ? Я: ага Л: боже мой,для меня ещё никто не делал столь заботливых вещей !Наши с лизой лица начали постепенно сближаться,мы почти касались губ друг друга, как вдруг ...С: всем привет! Я: ээ, привет серёг,а чё ты так поздно?С: я вам не помешал ? Л: нуу разве что слегка С: ну я надеюсь что это нечего страшного С: кстати лёх я привёз всё что нужно иии... приехал на том что нужно Я: ты приехал на новой машине ??С: ну да, а как бы я привёз её сюда ? Я: а твоя машине где ? С: на стоянкеЯ: я надеюсь не на платной ? С: а что есть платные стоянки? Я: ой блииин, серёг вот ты тупой конечно, БЕГИ СКОРЕЙ ЗА МАШИНОЙ ! ТАМ УЖЕ ТЫЩ 40 НАБРАЛОСЬ! С: хорошо хорошо,кстати, я же могу забрать сдачу?Я: да да,забирай и беги,как раз этой сдачей и оплачешь стоянкуС: хорошо,понял,пока лиза и лёха! Л: хахахпха а он забавный Я: кто,серёга? Л: ну да Я: хах,да у этого лапуха уже было 15 девушек,а оценки почти все тройки !Л: ну за то ты умный,а девушек у тебя вообще не было.Я: и то верно Я: ладно,смотри Я начал рассказывать ей свой план как насыщенно прожить её остаток жизни.Я: ну как,нравится ? Л: лёш,это потрясающе ! Я: тебе правда нравится ?Л: конечно !Л: неверится что ты делаешь это всё для меня !Я: ну чего не сделаешь для любимой девушкиЛ: девушки?Я: ну да,лиз,я тебя очень люблю, и мы пповедём эту жизнь вместе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!