6 часть

23 февраля 2023, 10:45

Постучавшись, ты зашла в мед. кабинет.

   - Здравствуйте, госпожа Ли) - поздоровалась ты, слегка улыбнувшись.   - Нам Ра, здравствуй - посмотрела на тебя женщина и сразу подтелела к тебе. - Божечки кошечки, что с тобой такое? Кто это тебя так? - говорила она, смотря на отвечатки пальцев на твоей щеке.    - Госпожа, всё хорошо, я просто немного подралась, не стоит беспокоиться    - Так и, зачем же ты пожаловала ко мне?   - Я бы хотела, чтоб вы написали мне объяснительную для учителя о том, что мне плоховато. Думаю, что нужно дома немного отлежаться)   - Ох, да, конечно моя хорошая, пару минуток

Женщина села за рабочий стол и буквально через минуту написала справку с просьбой отпустить тебя домой.    - Вот Нам Ра, держи, объяснительная готова) - протянула её тебе    - Спасибо вам большое) - взяла её ты, поклонилась и пожелала госпоже хорошего дня.

Выйдя из мед. кабинета ты отправилась в класс, чтоб отдать объяснительную учителю. Но его там не оказалось, поэтому ты зашла, положила записку на стол и выйдя из класса, направилась к выходу из школы.

~~~~~13:20~~~~~Ты уже начинаешь выходить из школы, как резко кто-то хватает тебя за руку и прижимает к стене.   - Ну здравствуй снова. Что же это ты уходишь? Пострадала небось бедная, по щеке получила - говорил он, проводя рукой по твоей щеке - Ну ничего страшного, всё скоро пройдёт    - Убери от меня свои противные руки, подонок Юношу оскорбило твоё заявление, и приблизившись к твоему уху он сказал:    - Дорогая, не раскидывайся лучше словами, а то школьная жизнь станет для тебя адом

Он отстранился от тебя, а после этого и вовсе отошёл. Ты же в свою очередь сразу же пошла к выходу, задев этого урода плечом.   - Вот же сучка, ну ничего, я научу тебя хорошим манерам.

Этого ты уже не услышала, так как вышла из школы и отправилась домой. Тебе так хотелось упасть на свою кровать и просто провалиться в царство морфея до самого вечера. Но если бы ты знала, что ждёт тебя дома, ты бы и не пошла туда...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!