5 часть

23 февраля 2023, 10:44

Сняв наушники и повернув голову на крики, ты увидела такую картину:            Посреди столовой стоит компашка пацанов, а напротив их девушка, из рук которой выпал поднос с едой. Юноша посередине что-то говорил ей, отчего у бедняжки слёзы лились градом и она маленькими шажками отходила назад, и знаете что? Этот ублюдок толкнул ее, а его шавки всё снимают на видео!

Все в столовой достали телефоны, начали снимать происходящее и конечно же, сразу  выкладывать в соц. сети. Учеников в помещении становилось всё больше и больше, а у девушки уже начиналась конкретная истерика. Смотреть на это ты больше не могла, ты сразу же вспоминала все свои истерики...Поэтому взяла бутылку воды со стола, и подойдя ближе к обидчику девушки, кинула эту бутылку со всей силы ему в спину, от чего тот немного зашипел   - Айщ, кто посмел? Кто блять такой смелый?!Повернулся он, и посмотрев на тебя начал смеяться как сумасшедший   - Эй ты, подонок - обращалась ты к нему - Ты кем себя возомнил? Кто давал тебе право поднимать руку на беззащитную девушку? - говорила ты, уже переходя на крик.    - Слушай сюда, соплячка, уходи по хорошему, или тебя ждёт то же самое, что и её - указал пальцем на девушку, что все так же сидела на полу в слезах.   - Это ты слушай меня, урод - говорила ты, подходя ближе - Уходи, и чтобы духу тут твоего не было.   - Ты мне указываешь, или ещё хуже, угрожаешь? - взбесился он, и улыбнувшись влепил тебе пощёчину, от чего ты неплохо так пошатнулась. Сделав вид, что тебе вовсе не больно, берёшь со стола пустой поднос и ударяешь этого ублюдка по голове. Он падает...в столовой слышатся звуки аплодисментов. Он посмотрел на именной значок на твоей форме, и поднявшись на ноги с силой схватил твоё запястье   - Ты поплатишься за это, Ким Нам Ра, ты пожалеешь о том, что ты сделала   - Да пошёл ты - сказала ты, вырвав руку из его хватки

Неужели он ушёл со своими шавками, ты облегчённо выдохнула и сразу же присев к той девушке, начала помогать ей подниматься.   - Спасибо тебе...я не знаю как мне тебя благодарить, если бы не ты, я не знаю что было бы со мной...Девушка снова начала плакать, а ты лишь обняла её.   - Ну всё, тише, тише, всё хорошо, ты ничего мне не должна, слышишь? - говорила ты, поглаживая девушку по волосам.   - Единственное, пообещай мне, что ты больше не дашь себя в обиду.Девушка кивнула, вытирая слёзы рукавами своей кофтыТы улыбнулась, и убрав за собой посуду вышла из столовой и отправилась в мед. пункт

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!