4 часть

23 февраля 2023, 10:43

Мой фанфик не так сильно читается, но мне нравится его писать несмотря ни на что, он помогает мне расслабиться и успокоиться, в какой-то степени даже выговориться, но я хочу сказать спасибо всем, кто читает его, не читает и возможно будет читать) Спасибо...-----------------------------------------После ругани с мамой ты мгновенно уснула в слезах, тебя слишком вымотала эта ситуация, морально ты была и слаба, и в то же время наоборот, ты очень гордилась собой...

~~~~~Утро. 7:00~~~~~Проснувшись утром от будильника, ты поняла, что сегодня нужно идти в школу, ты не можешь оставаться тут ни на минуту, как бы плохо из-за температуры и прочего тебе не было.Ты встала, умылась, слегка накрасилась, чтоб скрыть красные от слёз глаза, выпила лекарства, оделась, и не сказав ничего никому вышла из дома и ушла в школу.Чтоб поднять себе настроение и не скучать в дороге, ты надела наушники и стала слушать музыку. Слегка улыбнувшись и глубоко вздохнув, ты продолжила свой путь в школу.

~~~~~~~8:15~~~~~~Занятия в школе начинаются в 8:30, поэтому времени у тебя было полно.Ты счастливая зашла в школу и неспеша направилась в класс. Зайдя в него, ты села и приготовилась к уроку. Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель, все ему поклонились и сели на свои места.   - Здравствуйте, ребята! Перед тем как начать урок, давайте проверим, кто у вас отсутствует) - слегка улыбнулся учитель и открыл журнал класса.   - Так-с, Кан Со Хи?    - Здесь    - Пак Дэ Хви?   - Я тут    - Ли Хэ Джин?    - Отсутствует   - Хорошо, Ким Нам Ра?Резко в классе настала глубокая тишина, и учитель повторил свои слова:   - Ким Нам Ра?Перестав витать в облаках, ты подскочила со своего места и сразу же ответила учителю:   - Я здесь, извините пожалуйста...   - О, Ким Нам Ра, выздоровела наконец-то. Хорошо себя теперь чувствуешь? И да, над чем же ты так задумалась, что не услышала своего имени?   - Я сама не знаю...извините учитель, а да, чувствую я себя хорошо, спасибоТы поклонилась ему   - Ладно, ничего страшного, садись.Ты села на место, учитель проверил оставшихся и начался урок.

Занятие прошло довольно таки быстро, за ним так же незаметно пролетело ещё одно. Настала перемена столовой, и ты, собрав свой рюкзак отправилась туда.Взяв поднос с едой села за дальний столик в углу, и слушая музыку начала спокойно кушать. Вдруг, сквозь музыку в наушниках ты услышала непонятные тебе крики...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!