7 часть
27 февраля 2023, 12:28Подойдя к дому, ты услышала звуки ссоры, не прислушиваясь можно было понять, что это ругались твои родители. Ты даже не стала заходить. Такой сложный день, ссоры, драка, крики, тот придурок. Ты отправилась в парк, попутно звоня своей самой любимой мымре. - Хэ Вон, ого, прям так сразу ответила. - И тебе приветик. - Хахаха, да, привет, слушай, ты ничем не занята сейчас? - - Нет, а что случилось? - Да как всегда, снова родители ругаются. Я могу приехать к тебе? - ПФ, мать, ясное дело. Ты когда будешь подъезжать, позвони или напиши мне. - Хорошо, спасибо - сказала ты улыбнувшись, а затем сбросила вызов.Ты решила дойти до ларька в парке, чтоб купить каких-нибудь вкусняшек.Дойдя до ларька, ты взяла всё что хотела, а именно: парочку пачек чипсов, с тайским острым перцем и бальзамическим уксусом, 2 бутылочки Fresh Bar, со вкусом винограда (потому что по вкусу как вино) и вишня (не, ну это просто любовь), 2 острых рамёна и мороженое.Все покупки благополучно вместились в рюкзак, потому что он был не так уж и сильно заполнен.Немного отойдя от ларька, на скамейке под аркой, ты увидела парня, который что-то увлечённо рисовал, не отводя взгляда от своего скетчбука. Недалеко от скамейки, ты увидела карандаш. И конечно же, ты, как добрая душа, решила вернуть его хозяину. Подняв его с асфальта и подойдя немного ближе к юноше, ткнула его пару раз в плечо, чтобы он обратил на тебя внимание.Он оторвался от своего занятия и посмотрел на тебя, вынув наушники из ушей. - Здравствуйте - ты поклонилась - Я увидела что вы рисуете, а этот карандаш лежал недалеко от скамейки, на которой вы сидите. Я подумала, что он ваш.Ты протянула ему этот карандаш, на что он мило улыбнулся и взял его из твоей руки. - Да, вы правы, он действительно мой, спасибо вам огромное. - юноша поднялся и слегка поклонился тебе. - Не за что) Хорошего вам времяпровождения и отличного вдохновения. - сказала ты и поклонилась. - Благодарю, и вам тоже)Слегка улыбнувшись ты пошла дальше, заказала себе такси и стала ждать его на выходе из парка. Через минут 5 на твой телефон пришло смс, что такси уже подъехало, был указан номер. Увидев нужную тебе машину, ты поспешила быстрее к ней, села в салон и такси тронулось с места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!