следующий день знакомство и чуть стекла
15 августа 2023, 21:19Вы проснулись. Всё умылись сделали кому какие нужны ванные процедуры они их сделали. И вы вышли на зарядку *на зарядке*АА: ПЕРВЫЙ ОТРЯД БЕГИТЕ 6 КРУГОВ И ВСТАЁТЕ В СТРОЙ ДАВАЙТЕ ПОБЕЖАЛИ! Ты: он чё блять серьёзно?!Даня: доброе утро) ну вроде как да серьёзноТы: просто.... Слов таких нет, чтобы его описать! АА: Попова Перец какого хрена мнётся на одном месте?! Побежали! Ты: хорошо
Вы начали бежатьТы пробежала первый круг. Вдруг у тебя реско заболела нога и ты упалаДаня: Т/ишь солнышко, что случилось? Ты в порядке? Ты: не не не всё хорошо - ты попыталась встать но чего-то как-то, не полкчилосьДаня: ага я вижу) Он поднял тебя на руки Отнёс тебя на трибуну АА: что такое опять случилось? Даня: упала с ногой, что-тоАА: ладно сади её и беги. Даня: хорошо
Даня побежалМ/Д: ☁ блин и как мне ей это сказать?! Типо я не той ориентации которой думал?! Не не не я чё вообще придурок? Ну да тупой вопрос. Ладно мы ведь сегодня хотели с той девочкой познакомиться при ней и скажу она ведь не будет при ней плакать? Конечно, не будет☁ ( ой козлина как ты ошибаешься)
Вы все наконец-то пробежали и началась зарядка. Ты как нормальный человек у которого болит нога ты не занималась. АА: ТАК ВСЁ ЗАРЯДКА ЗАКОНЧЕНА ИДЁМ НА ЗАВТРАК! Ты резко встала но из конца строя выбежал Даня и подхватил тебя на рукиДаня: ты думала ты сама пойдёшь? Нетушки М/АА: ☁ууууууииии как это мило) я хочу, чтобы они позвали меня на свою свадьбу☁
Вы сходили покушали. Зашли в корпус убрались в комнатах. И вышли на улицу (кто не знал в лагерях надо убераться в комнатах и потом выходить на 1,5-2 на улицу, чтобы уборщица поубералась во всём корпусе) Вы с Даней сидели ничего, не делали. И тут ты вспомнила вчерашнюю идею Ты: Даааань ты помнишь, что мы вчера хотели сделать? Даня: да помню солнце) Ты: пойдём отпрашиваться)? Даня: пойдём
Вы подошли к важатой которая сидела на траве и играла в игру "шла собака" Ал: шла соб... - вы её перебили Даня: Алина Александровна можно нам пойти к той девочке? Ал: да конечно) Сашан: Алина Александровна, а можно с ними? Ал: да иди уже) Ты: ура спасибо)
Вы пошли к её копусу (к 7) (как вы узнали какой её корпус всё просто вы обходили все корпуса и не нашли не в одном её и её корпус тоже оказался на улице)
Вы подошли к ней Ты: солнце приветик) помниш ты вчера приходила ко мне обниматься? Дев: да конечно п...помню Ты: мы пришли с тобой подружиться? Дев: все троя?) Ты: да) Даня: давай начнём с простого) как тебя зовут? Дев: меня Настя) и сейчас правда, это не шутка? Ты: нет) я Т/и) Сашан: я Саша) Даня: а я Даня Нас: Александр Сергеевич, а о вас я уже наслышана Сашан: откуда? Нас: из автобуса ты маленьких детей успакаевалСашан: ну да меня из-за этого все младшие отряды начали бояться Нас: и если честно я тоже чуть чутьТы: слушай, а нам рассказывали ты социофоб, это правда? Нас: да... Саша: и не только социофоб. И... Ты: да и говорили комплексов у тебя много. Можешь мне рассказать я всё выслушаю и поддержу Нас: но тут Данил и Александр СергеевичТы: так я тебя поняла. Мальчи свалите) вон там пацыки из её отряда идите к ним Саша и Даня: окей - они ушлиТы: ну всё рассказывай Нас: ну началось всё с того, что я решила пойти погулять на местную дет.площадку. Я пришла туда, а меня начали обзывать жирной коровой и тогда я ушла от туда и больше гулять не ходила. И начала ходить в худи штанах даже сейчас когда жарко. Так и появился первый комплекс. А второй вот как. Я приехала в лагерь. Уже где-то через неделю мы пошли на завтрак там была каша, А уменя алергия на всякую молочку и там ещё давали бутерброды с маслом ну я его съела. Мы вернулись в комнаты, А я тогда жила с самой противной девкой лагеря. Я сажусь на кровать дастаю какую-то булочку и начала её кушать, а та девка и говорит " Ты и так жирная куда тебе ещё и булки точить. И ты уже ела сегодня. Тебе этого должно хватить на целый день" Вот это второй а третий там не важноТы: солнышко по поводу первого - у меня, это тоже было но эти люди как бы тебе так по мягче сказать они... Мммм.... Нас: далбаёбы? Ты: да вот именно. А ты делаешь не правильно, что ходишь в кофтах и штанах ты не должна скрываться. Знаешь, что давай ты сегодня придёшь на дискатека в топе и каких не будь шортах. Если нету то, не проблема приходи ко мне я дам тебе вещи Нас: нет спасибо у меня с собой три кофты от Эдис... Ладно трое штан... Ты: ты сказала кофты от Эдисона? Нас: да... Ты: кстати ты знала, что Даня, это сын Кати и Эда? Нас: да... Ты: ладно об этом потом. А о втором - такого к счастью, не было (у Автора фф было) Ты: но знаешь, что я тебе скажу хорошо, что не начала заниматься селф... Нас: начала... Ты: ладно об этом завтро. Ты прикинь уже час прошёл!? Нас: ого вот, это мы забалтались
Тут к вам подходит Даня Даня: Т/и прочти но нам надо расстаться. Прости. - он ушёл. Ты: Н...н...нет нет нет! Пожалуйста скажи, что это сон! Нас: чш чш чш - она обняла тебяНас: не плачь он того не стоит. Он просто обычный мудила. Он тебя не достоен Ты: сссспасибббо большое правда)
Тут к вам подходит Саша и какой-то мальчик из отряда Насти Сашан: Т/и мы.. Сашан: Т/и что случилось? +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ребятки надеюсь никого не разбужу своим сообщением о новой главе. Я сейчас еду в машине с моря. Я вам хочу сказать то чего я сама о себе не знала. Я знала, что я могу привязаться к человеку за 2-3 дня. Но сука я не знала, что смогу привязаться к ЛОШАДКЕ ЗА 1,5 ЧАСА. И привязалась так, что плакала когда уезжала
Поясняю: мы были на конной прогулке и мне дали очень хорошую лошадку. Я ей постоянно "Лиля ты такая хорошая, просто солнышко, бусинка" и много чего другого. Мы с ней так душевно поговорили
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Ладно всем пока♥ Всех люблю💗💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!