поддержка
15 августа 2023, 17:56Ты: хорошо идём Саша: поц ты тоже иди Коля: я вообще-то Коля Саша: знаешь мне как-то пое... Ты: Саша тут дети Где-то в углу корпуса седьмого отряда: Поц: ДА СУКА Я ЗАЕБАЛСЯ ПРОИГРЫВАТЬ Я СЕЙЧАС РАСХУЯРЮ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ТЕЛЕФОН ОБ ЭТУ ЕБАНУЮ СТЕНКУ Ты: ээээ ладно они знают матов больше чем я и мой отец Нас: ну да это Емелин он материться громче всех Ты: ладно давай мы пошли не забывай о чём-то мы с тобой договорились Нас: хорошо но... Ты: без но я уверена, что ты будешь очень красивой. Нету топов? Приходи ко мне я тебе дам Нас: хорошо - она пошла и обняла тебя Ты: всё солнышко мы побежали Нас: хорошо)
*вы зашли в корпус* Ал: так первый отряд в фае *в фае* Ал: сейчас будет цепочка на ознакомление. Всё будет происходить вот так " Я Алина мне 20. Моё хобби/увлечение танцы и плавание "АА: все всё поняли? Все: ДАААА! Ал: так о себе я сказала теперь пусть говорит Артём Артурович мы идём по цепочке Вожатые а потом дети вот Артём Артурович закончит будет Артём, Саша, Т/и и так далее
Очередь дошла до того самого Артёма (которого ты боялась) Арт: я Артём мне 15 моё хобби это бокс и катание на мотоциклах Ал: следующий Саша: я Саша мне 16 моё увлечение это бег АА: следующий Ты: я Т/и мне 14 моё увлечение это игра на гитаре ииии наверное всё Ал: ого а сейчас гитара с собой Ты: к сажелению нет. Но я хотела взять АА: ммм это Егор Денисович на гитаре тоже играет можно у него попросить Ал: АА да точно после этого не расходимся все седят в фае а Т/и и ещё кто-то с ней идут в седьмой корпус к Егору Денисовича АА: продолжайте
Наконец-то эта цепочка закончилась. Ты начала уходить но тебя остановила вожатая Ал: Т/иии ты помнишь? Ты: ааа блин да помню) ну тогда може позвать Сашу? Ал: или сама позови Ты: ааа хорошо
Ты подходишь к двери и слышишь: Саша: ДА БЛЯТЬ КАК ТЫ МОГ! ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА ПЛАКАЛА!? НЕТ?! А Я ВИДЕЛ! ДОЛБОЁБ КОНЧЕНЫЙ! Ты с опаской постучалась Ты: С...саш можно тебя Саша: а? Да конечно иду) Вы вышли на улицу. Там седели вожатые АА: о а вы в седьмой корпус? Саша: да наверно Ты: да мы туда
Вы чуть-чуть отошли от корпуса Ты: Саша, а это ты на Даню так кричал? Саша: да. Ты: понятно) из-за того что мы с ним расстались? Саша: да. Дальше вы шли в тишине пока не дошли да седьмого корпуса Саша: Т/и иди, а я тебя тут подожду Ты: не не не Саш можешь со мной зайти? Саша: ну ладно
Вы зашли в седьмой корпус и ты постучалась в водатскую комнату ? : да Ты: извините ээээ?: Зарина Рамильевна и Егор Денисович Ты: да да да Егор Денисович можно у вас вашу гитару взять? ЕД: зачем Ты: Алина Александровна попросила Ед: ну если Алина Александровна (они встречаются) то можно) держи. Только потом верни Ты: хорошо спасибо досвидание ЗР: пока
Вы вышли из седьмого корпуса. Зашли в свой корпус Ты стучишься в комнату вожатых Ал: дааа Ты: Алина Александровна я всё Ал: так хорошо Ты: но Алина Александровна мне нужно подготовиться Ал: хорошо) Ты: и скажите сразу какую песню учитьАл: так ну ладно давай ммммм? А ну давай "Кукла колдуна" Сможешь? Ты: ииииии да да-да конечно смогуАл: ладно всё иди учи) сколько времени надо? Ты: тааак нуу пол часа хватитАл: хорошо
Ты пошла в свою комнату учить (ребят я пока эту песню на своей гитаре ещё не играла и пока не знаю какие там акорды) Ты её выучила ну как повторила т.к. когда ты была дома ты её выучила, а сейчас повторила. И повторила так, что от зубов отскакивает и акорды и слова
Ты заходишь в фае и видешь как обсолютно все седят в фае АА: о Т/и так садись на диван, что-бы было удобней Ты: хорошо спасибо Вожатые пересели на пол Ты: тёмный мрач... ЕД: мы с Зариной Рамильевной тоже пришли слушать ЗР: и нашим отрядом
Через пятнадцать минут все уселись и ты начала играть Ал: так а прежде чем Т/и начнёт играть кто знает слова Подпевайте ЕД: седьмой отряда вас это тоже касается Ты: тёмный мрачный коридор я на цыпочках как вор пробираюсь чуть дыша, что бы не вспугнуть тех кто спит уже давно. Тем кому, не всё равно. В чью я комнату тайком делаю заглянуууть. Чтобы увидеть... ВСЕ: КАК БЕССОННИЦА В ЧАС НОЧНОЙ МЕНЯЕТ НЕ ЛЮБИМАЯ ОБЛИК СВОЙ МА: седьмой и первый отряд вы почему ещё не на обеде?! Я вам по рации уде четвёртый раз говорю, чтобы вы шли на обед +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Короче я вчера гуляла с почти сводной сестрой. И когда мы вышли на улицу там было такое пекло мы решили быстро пойди в её квартиру. Но она решила, что позовёт своего двоюродного брата по совместительству моего лучшего друга и краша. Мы очень хорошо погуляли. Этот меня ещё по ляжке ДОЛБАНУЛ я думала помру там
И ещё вчера я на роликах каталась. Я еду под очень грустную и негативную и вроде даже как про суицид я так разогналась, что полетела. Думала там и сдохну (чего бы я очень хотела да и принцепи я только ради этого и разогналась)
Всё всём пока всех люблю💗💕💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!