первая дискотека
23 июля 2023, 22:55Вообщем мироприятие было проведено. Наступил второй ужин все покушали кроме тебя. Но опять же Даня был за другим столом и не видел. Ал: так первый отряд спускайтесь в низ на дискотеку
Всё спустились и начали танцевать. Но ты не танцевала т.к. Искала Даню. И он оказался на улицеТы: Даня я тебя уже обыскалась Даня: ты ж моя хорошая) ладно пойдём Вы заходите в зал МА: а теперь объявляю самый первый медленный танец за эту смену! Другой вожатый-ДвДв: если у кого-то нет пары подходите ко мне найдём Песня: услышат весь район
Ты ты нежно взяла Даню за плечо, а он тебя за талию и вы начали танцевать. И вот медляк закончился. Вы вышли на улицу и стояли разговаривали с Сашей Даней и вожатой. Тут к вам подходит девочка на вид из отряда седьмого Дев: извините пожалуйста) я провожу эксперемент сколько людей меня обнимут, чтобы избавиться от социофобии, можете меня пожалуйста обнять? Ты: да конечно иди сюда) - ты её обняла она была счастлива Дев: извините парень или дядя) можно вас обнять? Саша: да конечно) - он тоже не обнял Даня: и меня тоже можно) - он опять же обнял её Дев: извините, а как вас зовут? Ал: Алина Александровна Дев: Алина Александровна, можно вас тоже обнять? Всё эти фразы она говорила настолько застенчиво Ал: конечно) Ты: а потом можешь ко мне подойти и сказать сколько людей тебя обняли? Дев: да конечно
И она ушла. Но с таким довольным лицом и одновременно счастливым Ты: Дань я сейчас заплачу🥺 ) Даня: ну ты чего?) Ты: просто девочка такая маленькая... Саша перебил тебяСаша: и назвала меня дядей! Ты: Саша сука, не перебивай! Просто такая маленькая но уже социофобка Даня: ну да) мне её очень жаль может можно будет как-то с ней подружить? Ал: да ребят вы молодцы она и правда боится людей так в добавок и закомплексованая Ты: а вы откуда знаете? Ал: я у них в прошлом году вожатой была Ты: понятно) Саша, а дядей она тебя назвала потому, что ты выглядишь как военный Саша: ну это да) АА: о чём-то разговариваете? Ал: да вот только, что девочка из седьмого отряда подходила обнять её просила АА: это та которая постоянно носила кофты и штаны даже в +30-35? Ал: да именно она Ты: ребят вы тоже думаете о том о чём-то и я Саша: да) Даня: да надо будет с ней обязательно подружиться Ал: правильно ребята) ладно, а мы с Артуровичем пойдём проводить дискотеку
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Хочу рассказать милую историю да эта девочка, это я но только она из 7 отряда, а я из 4 Ну вот я подхожу к вожатой и с ней стояли 2 или 3 парня и 1-2 девочки и я такая спрашиваю сначало у вожатой - извините как вас зовут? *сказала имя* - можно вас обнять? - ну ладно давай + сказала она Она меня обняла, а потом и пацаны такие - нас можно пожалуйста ( или, что-то такое) И девочки точно так же
Для меня, это было удевлениетак как я подходила к 5-6-7 пацанам они мне отказывали и только эти три парня согласились со мной обняться Но после того как они мне отказывали я стала бояться мальчиков из моего отряда, вожатого, других вожатых, старшего вожатого, да и впринцепи всех пацанов в лагере если я из заводила с ними диалог то это было с дрожащим голосом и ломанием селе пальце (ну типо сильно сгибать во внутрь ладони надеюсь понятно)
Всё всем спокойной ночи💓 Всех люблю💗🥺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!