поход к психологу
17 июля 2023, 22:41Он вышел Ты: Дань я его боюсь Даня: солнышка не бойся) я рядом если, чтоТы: хорошо я всё помнюДаня: умничка) А на счёт Артёма. Ты держись со мной рядом и всё Ты: хорошо АА: 1 ОТРЯД ВСЕ В ФАЕ!!!
Все повыходили из своих комнат, разулись перед в входом в фае и сели на пол Ал: Так 1 отряд сегодня после второго ужина у нас будет дискатека Все: уууу/да/мне нельзя на них/о классноАл: НО если старший вожатый предёт в наш корпус и в ваших комнатах не будет НЕ МАЛЬЧИКОВ - она посмотрела на тебя, Сашу и Даню Ал: не беспорядка. Вы просто будите сидеть на кроватях, на полу да где угодно и что-то делать или разговаривать со своими соседками по комнате АА: так а сейчас идите убирайте у кого бес порядок. А я пройду и посмотрю
Вы все разошлись. Ты пошла в свою комнату и села на кровать Т/м: ☁ так ааа что мне уберать? У меня чисто. А может? Да надо электронки спрятать, чтобы вожатые не нашли ☁
Тут в комнату заходит Алина Александровна Ал: ого как у тебя чисто) Ты: спасибо Ал: можно я здесь посижу пока не придёт Матвей Алексеевич? (Старший вожатый) Ты: да конечно
Вы начали разговаривать и в процессе всего разговора ты щёлкала пальцами и вертела кольцо на пальцеТы: Алина Александровна, а можно вопрос? Ал: да конечно) Ты: а зачем придёт Матвей Алексеевич? Ал: ну для начала посмотрит чистоту комнат. Потом я ему скажу кого надо отвести к психологу он попросил. Я ему скажу и он отведёт тебя Ты: хорошо) Ал: а можно вот ещё вопросик? Ты: да? Ал: а где вы с Даней познакомились? Ты: в школе) а что? Ал: нет ничего) просто тут лучше не заводить отнашений потому, что тут есть дети вообще из Донбасса и... Ты: а какой отряд? Ал: вроде седьмой и вроде как четвёртый. И я слышала там девочка нала с кем-то встречаться. Поэтому тут лучше не заводить отнашений потому, что вы разъедетись может быть в разные города все он через месяц второй забудет о тебеТы: хорошо я поняла но мы с Даней и живём через 2 улици и в одну школу ходим
Тут в комнату заходит Матвей Алексеевич МА: здравствуй твоя комната последняя можно я посмотрю чистоту? Ты: да конечно... Спустя 2 минуты*МА: да у тебя самая чистая комнатаТы: спасибо...) МА: Алина Александровна давайте выйдем
Они вышли *их разговор*МА: Алина так какому ребёнку надо к психологу? Ал: вот как раз этой девочке МА: ого почему она ведь добрая вежливая наверняка с ней всё хорошо Ал: нет Матвей есть такая штука как эмоциональная маска. Это когда днём на людях человек радостный, общительный. А вечером когда остаётся наедине с собой она может думать, что самое плохое о с¥иц₽де или даже покончить с собой МА: всё я понял тебя
Они зашли к тебе в комнату Ал: Т/и иди за Матвеем Алексеевичем Ты: хорошо МА: так а у тебя есть кто-то кто может сейчас с нами пойти просто когда сеанс пройдёт я не смогу тебя забрать Ты: да есть Ал: всё поняла о ком ты) сейчас позову
Она сходила и быстренько позвала Даню. Пока она звала вы вышли на улицу и стали его ждать там. Он наконец-то пришёл Даня: здравствуйте МА: привет твоя задача вот в чём. Мы сейчас отводим её на сеанс я ухожу, а ты ёе ждёшь. Понял? Даня: да МА: молодец
Вы зашли до кабинета (был только кабинет больницы не было. Был мед.пункт и кабинет психолога, а и изолятор) МА: всё Т/и иди, а я пошёл Даня не куда не уходить Даня: хо-ро-шо
ТЫ зашла в кабинет. (Мне лень описывать) *сеанс закончился*Ты: досвидание Псих: пока в субботу ко мне зайди Ты: хорошо Ты вышла на улицу где тебя до сих пор ждал Даня Ты: о ты меня до сих пор ждёшь? Всётаки пол часа прошло Даня: свою любимую я буду и в дождь и в град ждать до конца Ты: оооо ууу (звуки усиления) - ты накинулась на него с обнимашками Даня: ой ну всё всё пойдём там уже давно ужин идёт, а потом мироприятие какое-то будет Ты: хорошо пойдём
Вы зашли в здание столовой помыли руки и прошли в обеденный зал. Вы покушали. Ну кто-то покушал но ты нет ты лишь выпила чай. После того как вы поели вы прошли в зал там где будут проходить ВСЕ миропоиятия ..........................................................................
Ребят я не знаю, что писать в конце А не знаю, что Что я сейчас на море и части будут выходить реже Всё всем пока💗 Всем спокойной ночи 💖💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!