одним словом мои сопли💔😭

9 июля 2023, 22:54

Ты: ну ч... Ал: 1 ОТРЯД БЫСТРО ВЫХОДИМ СТРОИМСЯ В НА УЛИЦУ Ты: ладно всё побежали Когда вы вышли на улицу ты увидела как даже никто не построелся АА: Если вы сейчас же не построеиесь я запрещу девочкам стоять с мальчиками Ал: и будет девочки с девочками мальчики с мальчиками

Те которые, не строились после этих слов построились очень быстро АА: смотри-ка работает) Ал: ага Ал: так первый отряд сейчас мы идём в столовую первым делом моём руки , а уже потом заходим в обеденный зал

Вы помыли руки поднялись на второй этаж и уселись, чтобы покушать. Вот вы уже покушали и спускаетесь в низ. Вам дали 10 минут на то, чтобы позвонить родителям ну или опекунам Ты сразу же берёшь телефон в руку даже не успев его включить как на экране появляется надпись "входящий от Мой дебилоид💖💞" (Это твой брат) Ты настолько обрадовалась, что аш руки задрожали

Разговор*Саша: привет мышка) как дела? Ты: очень хорошо) а я вот только, что хотела тебе звонить Саша: но я тебя опередил💗Ты: а ты просто позвонил или по делу? Саша: по делу? Ты: аааа🥺 ладно *вздох как-будто ты сейчас заплачешь*Саша: звоню сказать тебе, что я очень сильно по тебе скучаю💞  и люблю♥Саша: кстати ты чемодан разбирала? Ты: ещё нет💞 Саша: значит ты ещё не видела да? Ты: что не видела? Саша: да так не хочу пока говорить) Саша: ладно сестрёнка удачи я очень за тобой скучаю и уже жду когда наступит родительская неделя и я смогу тебя наконец-то увидеть 💓Ты: ты тоже не предсятавляешт как я тоже её жду ❤ АА: 2 отряд строемся! Ты: ладно прости мне надо бежать мы уже строемся Саша: хорошо) люблю тебя пока💞Ты: и я тебя💕

Вы закончили разговаривать ты встала как обычно с Даней. Но тебе было так грустно, что ели как сдерживалась, чтобы не заплакать при людях. Вы наконец-то зашли в корпус и до ужина у вас было свободное время. Ты зашла в комнату и начала плакать потому, что скучала по брату. И тут не ожиданно, не гаданно в твою комнату заходит, Даня и Саша (не брат) Даня замечает тебяДаня: солнце, что случилось? Ты: я...я разговаривала с, Сашей Даня: ладно я понял) Ты подходишь к Саше (не брату) и спрашиваешь Ты: С...Саш, а можно тебя обнять? Сашан: конечно можно) если тебе душевно очень плохо то м...

Ты его обняла и почувствовала то как-будто тебя обнимает твой любимый брат и ты сразу начала успокаеваться. Через 6 минут когда ты успокоилась вы все сели на кровать и мальчики начали рассказывать Сашан: а мы сегодня с пацаном реданом познакомились Даня: да и мы не плохо так сдружились Ты: ого Даня: Артём заходи!

Как только этот Артём зашол ты сразу прижалась к Дане Артём: привет) Даня: ой не Тём выйди Артём подошёл и сел к тебе на кровать Артём: девушка не бойтесь я вас не трону) я если, что Артём но ты можешь меня называть своим парнем😘 Даня: КХМ КХМ она если, что занята мной! Ты: да он мой молодой человекСашан: Тёмчик выйди пока, что Артём: хорошо //////////////////////////////////////////////

Вы просто не представляете насколько мне было сложно писать, эту главу. Потому, что я когда писала момент когда тебе позвонил брат я вспомнила одного мальчика с лагеря с которым я подружилась. Но уже к сажелению в конце смены. Когда было последние мироприятие. Каждый отряд показывал клип который они снимали на протяжении всей смены. Я начала плакать. По его словам он сначала не обратил на, это внимание. Но уже на вожатской свечке я начала задыхаться от слёз (я даже когда, это сейчас вспоминаю плачу) и он это увидел и начал успокаевать мне настолько это было приятно. И ещё за день - два до этого ушли вместе с ним и другими двумя девочками с дискатеки. И пошли до одминистрации одна и вторая девочка разговаривали с мамами ну, а мы с ним стаим. И тут из администрации выходит Тётенька и говорит "детки вы будете йогурт там остался никто пить не хочет" Мы с ним отвечаем "да" И нам выносят четыре пакета йогурта и четыре булочки. Мы себя ощущали как бомжи в тот момент но было весело) И вот ещё когда мы уже уезжали из отеля в котором завтракали и ждали автобусы. Ну вот мы уже стоим в колонках, а эти колонки были разъедены по каждому автобусу Первая колонка - первый автобусВторая - второй и т.д.Я стою в своей первой колонке, а чуть-чуть с право с зади он стоит и говорит " Настя пока 👋 " Или что-то такое я уже, не помню. И это было настолько мило я ещё тогда ему сердечко показала💞. И когда заходила в свой автобус оглядывалась нету ли его сдесь. Но потом поняла, что он из другого автобуса и я очень растроилась И надеюсь вы не против если я посвещу ему некоторые слова (если хотите не читайте) :

Лёша я очень по тебе скучаю💕 и надеюсь когда я в следующем году поеду в лагерь ты там будешь и мы увидемся 😥 ну или даже можно чуть раньше. И да я знаю ты говорил, что больше не поедишь в лагерь но всё же. Я хочу найти тебя в вк любой ценой. Лёшенька надеюсь мы увидемся и будем общаться. Прости, что тогда я плакала ты успокаевал меня но да и сейчас я плачу😭😭💔Лёшенька я тебя люблю и скучаю 😭❤

Всем спосибо, что возможно прочитали мои сопли. Просто мне высказаться некому. Вот вам и высказываюсь.

Спасибо, что прочитали эту главу всём спасибо всех люблю мои прекрасные и любимые солнышки💞💖💗💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!