спасибо Саш

7 июля 2023, 11:34

Даня: ах да забыл спросить можно ли к Т/и в комнату? Ал: иди) Даня: спасибо

Даня вышел из вожатской и зашол к Т/и в комнату Ты: о ДДаня Даня: да я, а кто ещё? Ты: ну может Саша (не брат) Даня: а что вожатая спрашивала? Ты: да так по мелочи) там были ли попытки самоубийства, самоповреждения, психические отклонения и так далее Даня: надеюсь ты правду сказала? Ты: про самоповреждение хотела саврать. Но я волосы поправляла и рукав задрался и она увидела. Когда я соврала она задралв мой рукав Даня: понятно) Ты: а ты где был с Сашей просто я вас, не видела не в фае не в вашей комнате? Даня: бегали Ты: за что? Даня: матерились. Кстати а Артём Артурович зачем заходил? Ты: просто сказал, что видел у меня сигареты и под в кармане и сказал если, это моё сказать и отдать это всё ему

В комнату постучался А.А.АА: Даня можно тебя на пару слов Даня: да конечно) Т/и посиди я сейчас приду Даня вышел вместе с Артёмом Артуровичем АА: Даня давай мне свои сигареты или, что ты там куришь и все мирно разойдёмся Даня: А откуда вы узнали? АА: птичка начиникала Даня дастал из кармана штанов одну единственную пачку сигарет которая у него была Даня: держите(АА: всё можешь идти Даня: ага Даня зашёл обратно в комнату Т/и Даня: Т/и зачем? Ты: просто он сказал, что если я не скажу ему правду. Куришь ли ты то тебя могут переселить в другой корпус. Видеться мы будем только на зарядке и в столовой и то не факт

Ты начала плакать потому, что подумала, что поступила не правильно Даня: солнышко, не плачь) ты поступила правильно) я бы не хотел жить отдельно от тебя Даня начал тебя успакаевать Но тут заходит Саша (не брат) (давайте я буду его обозначать просто Сашан) Сашан: Дэн... Ой я тут походу лишний Когда он зашол и позвал Даню ты сразу вспомнила Сашу (своего брата) и начала плакать из-за него Даня: стой Сань не уходи! Можно тебя Т/и обнимет Сашан: ааа эээ Сашан и Даня отошли в сторону Даня: Сань просто Т/и очень сильно скучает за свои братом и его тоже зовут Саша и... Он не успел договорить как его перебил его собеседник

Сашан: всё не слова больше Сашан сёл на кравать Т/и и сказал Сашан: Т/и можешь обнимать меня когда будешь скучать за братом Ты: спасибо Саш) После этих слов Т/и его обняла настолько крепко. И могу сказать, что ты почувствовала обьятья своего брата. И начала успокаеваться. Даня ни капли не ревновал. Он видел, что ты успакаевалась и был рад Ты: Спасибо огромное) а и ещё вопрос Саша: да давай Ты: могу обнимать вот в любой момент когда заскучаю за братом да? Саша: да) Ты: спасибо большоеДаня: Сань можно тебя на минутку

Они вышли за дверь Сашан: если, что она мне, не нравится она твоя девушка, а я просто твой др... Даня: Сань да успокойся всё норм я даже рад, этому Они обнялись и зашли в твою комнату +++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ребят хочу пояснить просто играет ашки и т.д. да действительно их забирали и проводили разговор с каждым по отдельности даже у самых маленьких отрядов проводили, этот разговор И да у нас в отряде была такая пара как у меня в фф Мне вроде от них и блевануть хотелось, а вроде это мило Всем пока 💓💖Всех люблю💞💕🌸

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!