разговор с вожатой
18 ноября 2023, 12:52Вы приехали заселились и прошли в свой корпус Выши вожатые: Артём Артуровичь и Алина Александровна (первый вожаты, это реальный, а вторая от балды) Отряд: первый Артём Артуровичь - АА (я поняла если арентироваться на первые буквы имя и отчества будет АА АА) Алина Александровна - АлАА: так дети не расходимся сейчас всё идём в фае (типо зала)
Вы не знали что, это такое но всё равно пошли туда. Вы зашли разбулись и сели в круг Ал: ого какие молодцы ещё не знаете правил но самое главное правило уже поняли и осознали АА: ага прям молодцы Ал: так ну, что завтро будем знакомиться всякие мероприятия на ознакомление и т.д АА: так и вы (он ко второй вожатой) ещё хотели спросить кое, что у ребятАл: ах да ребят если у кого-то есть какая-то не уверенность, дипрессия, комплексы и так далее после собрания приходите в вожацкую АА: так а теперь правила ход... Его перебили Ал: так и скажите мне есть ли у кого-то аллергия на что-то ? АА: Алина Александровна давайте завтро, это обсудите Ал: ой хорошо давайте АА: так к мальчикам можно ходить к девочкам НО с нашего разрешения Ал: всё все поняли? Все: дааа АА: тааак ну ээ об остальном завтро поговорим Ал: а сейчас по комнатам
Вы всё расселились но осталась одна лишняя комната и так как все комнаты уже заселили тебе пришлось занять эту комнату на тебя ОДНУ
Тут к тебе заходит Саша (не брат) и Даня Даня: так Т/и бегом в вожатскую Ты: бегом? Даня: как хочешь можно в припрыжку Ты: я не хочу
ТУТ ОН ЗАКИНУЛ ТЕБЯ НА ПЛЕЧО Ты: ДАНЯ ТЫ ВООБЩЕ ПРИДУРОК ОТПУСТИ МЕНЯ! Даня: неа Так вы и шли до вожатской. Даня постучался. Выходит Алина Александровна Ал: Дань, а... АА: оооо фига Ал: ты зачем сюда пришол? Даня: вот вы помните, что говорили на собрании Ал: у неё? Даня: да АА: так, а ты тут собственно зачем? Даня: группа поддержка своей малышки АА: ого вы там это шуры муры?
Даня наконец-то поставил тебя на полАл: так Т/и ты проходи, а вы мальчики идите АА: а мне зачем уходить? Ал: надо! Саша: Дэн а нах я с тобой пошол? Даня: ваще не ебуАА: молодые люди на футбольное поле марш! Вы: почему? АА: материться не надо
Вы вышли из корпуса и пошли на футболтное поле АА: Так каждый бежит 7 кругов Они пробегали и остановились возле вожатого Даня: фу бл... Блин Саша: теперь предёттся думать прежде тем как материться АА: пойдёмте, а то Алина Александровна уже поговорила с... Даня: Т/ишкой) АА: да именно с ней
Вы снова побежали в корпус*в корпусе * в комнате Т/и *Даня: привет, а вы уже договорили? Ты: да 🥺 Даня: эй солнышко ты чего плачешь? Ты: да просто она такая добрая и х... Ты, не успела договорить как в дверь стучится А.А.АА: Данил тебя там Алина Александровна зовёт Даня: хорошо сейчас приду Даня ушол и в комнату заходит Артём Артуровичь
*в вожатской* Даня постучался его впустили и Алина Александровна начала говорить Ал: Дань с Т/и всё не так хорошо она мне много чего рассказала и просила этого всего не говорить. Но я скажу тебе, чтобы ты завтро с Артёмом Артуровичем или с каким-то твоим другом пошли и нарвали ей цветов. И краем глаза я заметила порезы на её руке, скажи ты о них знаешь? Даня: да знаюАл: ладно. И по действиям движениям я поняла, что она в дипрессии Даня: хорошо Алина Александровна я вас понял Ал: молодец можешь идти) и прошу тебя, не обижай её ей и так очень больно сейчас Даня: да я знаю она от брата уехала Ал: ладно иди :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Всем привет💓) хочу рассказать про основание этой главы. Ида действительно за каждый мат мы выполняли какой ето физическое упражнение. Я тоже выполняла упражнения но из-за того, что не нарисовала камень но про него уже отдельный конец главы потому, что там так интересно. Я не была первым отрядом я была 4 туда берут от 12 до 14 лет и я попала в их категорию Всё вмсем пока всех люблю✌🏻💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!