поездка🚌 и злёзы😭

28 июня 2023, 16:52

Наступил следующий день *утро время 7:56*Арс: Т/иии вставай) Ты: иди нах... Ты: ой пап это ты? Арс: ладно ты с просони ничего Ты: а чего ты такой добрый? Арс: ты сегодня уезжаешь! Я хочу чтобы ты уехала с хорошим       настроением  Ты: ну я и так уеду счастливая) Арс: да я знаю потому, что с тобой будет Даня. Он тоже очень рад, что ты едишь. Вчера проснулся с ахуенным настроением ходил весь день Ты: да я знаю мне Катя звонила спрашивала почему он такой счастливый Арс: ладно вставай) в 12 выезд Ты: а где этот лагерь находится? За Питером? Арс: чуть дальше (ага чуть дальше) Ты: понятно)

Тут из комнаты Саши выходит ДаняДаня: привет солнышкоТы: а э привет Саша: он сказал подождёт, чтобы поехать сразу вместе Ты: понятненько) Саша, а ты будешь меня провожать? Саша: конечно) Ты: 🥺😭 Арс: господи ещё не уехала но уже сопли развела)

Даня и Саша обняли тебя Арс: ну в лагере же будут родительские субботы (у нас это называлось так) Ант: мы будем приезжать вместе с Сашей Ты: а почему Саша не может поехать? 🥺 Саша: у меня тренеровки по баскету Ты: блиин Саша: ну всё мелкая буду приезжать) Ты: ладно (Ты: пап а можно взять гитару? Арс: ой блин даже не знаю) как хочешь Ты: не наверно брать, не будуАнт: ну ладно Ты: ладно папы Саша мы с ДАНЕЙ в мою комнату Ант: хорошо идите

Ты с Даней быстро ушли в твою комнатуТы: Дань, а что будет если меня там засрут за то, что я якобы "неформалша" Типо хожу в таких кофтах Типо таких:

(Ну одежда по типу такой)

Даня: пусть только попробует. Ты: не не не драться там, не с кем, не надоДаня: ну это если тебе, что-то скажут по поводу твоего вида. Пизда им

Дальше вы просто решили посмотреть гв, контакты. И за их просмотром время пролетело на столько быстро, что к вам в комнату стучится Арс и говорит Арс: ну что Т/и Данил берите чемоданы и идёмте Ты: хорошо

Вы сели а машину. И поехали до ДК *вы приехали* Арс: о а вот и ваш автобус Ты: так быстро? Арс: да Сопровождающая - сопр Сопр: так 3 группа садимся в автобус

Вы с Даней зашли в автобус и сели вместе . Там уже подъехали родители Дани и встали у вашего окна Ты начала плакать. Но больше всего ты плака по Саше Ты уже хотел а выбежать и обнять его но тебе сказали сесть на местоСаша это всё видел и тоже прослезился

Иии.... Вот автобус тронулся Вот ты едишь с наушниками. И спишь А Даня? А что Даня? А Даня подружился с каким-то заместителем проводника. Но всё равно пионером (я не знаю можно ли так назвать его уже в 2023 но всё равно пусть будет пионером) Пацан с которым Даня подружился - Саша

Вот вы уже приехали до следующего автобуса. Тебя Отцы обманули в итоге вы ехали в Уфу! Ехать один день и одну ночь. Но оказывается Даня знал в какой город вы едите, а не сказал тебе, чтобы ты была спокойна и настолько сильно, не плакала

И только когда вы пересели в другой автобус и тронулись ты догадалась задать маленький НО главный вопрос

Ты: Дань а куда мы едем мы же вроде уже вообще Питер настолько далеко проехали Даня: ладно скажу тебе. Мы едим в Уфу Ты: нихера себе Саша (не брат) : Дэнчик успокой свою девушку! Тут дети седятТы: ой простите Саша (не брат): господи я что так старо выгляжу, что ко мне уже практически ровесники обращаются на ВЫ Ты: так ладно! Но почему ты мне раньше, не сказал?! Даня: у нас было в планах, что задашь, этот вопрос на пересадке. И вот ты его задала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот и продолжение Ребят опять же извеняюзь за задержку главы. Просто мне вчера так хреново было Да и я вчера уберала практически весь деньИ мне вчера разбили сердце! Сказав, что я не смогу поиграть на гитаре! Ладно всем пока всех люблю💗❤💕💓💖💞💘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!