разговоры о лагере зборы в него и пиздюли
26 июня 2023, 12:51*утро* Ты выходишь на кухню, чтобы попить кофе Ты: утро пап. Ант: почему, не доброе? Ты: потому, что я знаю, что я самого утра буду получать звездюлей Арс: правильно! А теперь расскажи какого хера ты гуляла до пол второго ночи?! Ты: ну потому, что начало темнеть и начали заходить такие люди как мы ну типо подростки. Ну мы и думали, что так много людей наверно часов восемь Ант: а теперь Арс ты даже не сможешь, что-то сказать потому, что когда мы с тобой гуляли в её возрасте мы вообще гуляли до 5 утра Ты: а как вы не заметели, что стемнело? Ант: белая ночь была. А Арс об этом не знал! И мне дома потом мать таких пи... Звездюлей дала Арс: хорошо я тебя прощаю но если такое ещё раз будет. Ты хотя-бы звони, что-бы мы знали, что с тобой всё в порядке. И или оставайся у Да ни если с ним гуляешь Ты: хорошо Ты: пап а я хотела задать вопрос Арс: говориТы: можно мне с Даней поехать в лагерь? Арс: конечно можно) ещё спрашиваешь Ант: так это тогда вещи надо ехать покупать вещи да? Арс: да Ты: зачем у меня их и так много Арс: у тебя много худи кофт каких-нибудь разных и штанов Ты: ну так мне и этого достаточно Арс: нет мы пойдём и купим тебе нормальных летних вещей Ты: это то есть будут топы, шорты, юбки? Арс и Антон: да) Ты: неееет Саша: блин ну если она этого не хочет то не надоАрс: ну да ты прав Ты: всё я свободна? Арс: пока да Ты: всмысле пока? Арс: потому, что. Иди уже Ты: ну ладно Арс: а нет не свободна! Иди вещи собирай завтро отправка в лагерь Ты: завтро?! Арс: да завтро! Ты: бляяя ааа Арс: за языком следи! Ант: ну с Т/и я согласна) это пиз... Арс: Антон! Саша: ну они правы Арс: Александр!
Ты убежала в свою комнату, чтобы собирать свои вещи
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ребят простите, что я перестала быть активной, что-ли я не знаю😅Просто куча: дел, загонов, да и поникла уже как-то я незнаю очень плохо после уезда из лагеря не могу вот хочу обратно и всё после уезда я вот уже три дня хожу с никакущим настроением
Ладно простите, что вам это сказала ещё раз извеняюсь за долгое отсуствие Всех люблю 💓💖💞❤😘🌟☁🥰😍♥💋💟💜💙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!