гульки до 00:00

3 августа 2023, 19:08

Ты быстро собралась и вышла за калитку. Тут ты замечаешь Даню с цветами. Ты: Дань? Даня: о ТТТ/и тебя как раз и ждал) Тыы: а цветы кому? Даня: ой прости тебе конечно) Он вручил тебе цветы Даня: Т/и просто меня пожалуйста за сегоднешний день <3Ты: и ты меня прости. Я. поняла, что так делать вообще нельзя. И я никогда так больше делать, не будуДаня: знаешь сколько раз я это уже слышал? Ты: да нооо сейчас я говорю правду) Даня: ладно. Но если тебе будет плохо, больно на душе сразу говори мне я поддержу и помогу Ты: хххорошоДаня: и не бойся мне об этом говорить Ты: хо-ро-шо Ты: кстати я тебе забыла сказать!  И/п ведь переехала Даня: классно) Может позовём? Ты: не не хочу Даня: ну ладно. Кстати я поеду в лагерь) Ты: серьёзно?! Даня: да? Ты: а можно с тобой? Даня:.хорошо. Но почему? Ты: что почему? Даня: ты хочешь со мной? Ты: не хочу без тебя будет скучно и я буду скучать Даня: а а ещё и ревновать Ты: нет с чего ты взял? Даня: с того. По твоим глазам видно Ты: ну и что в этом есть что-то плохое? Даня: да нет хахах Ты: ну я потом у Арса спрошу можно нетДаня: а Антон? Ты: он то разрешит, а Арсений не известно Даня: понятно Ты: ой что мы возле двора топчемся? Пойдём в парк Даня: ой да я и не заметил) пошли конечно Ты: Дань, а что бы ты зделал если бы я сбросилась с крыши? Даня: Т/и...Даня: даже не думай об, этом! Ты: да я нет ты что? :) ну так чтобы ты зделал? Даня: расстроился бы очень сильно. Потому, что моя девушка которая раньше была жизне-радостной сейчас думает о таком! Ты: ладно:) Даня: солнце пожалуйста, не натягивай улыбку больше) Ты: а что будет если ещё раз так зделаю? Даня: узнаешь) (господи пошлость какую-то пишу) Ты: ну скажиДаня: леща дам Ты: женщин бить нельзяДаня: а если эта женщина хочет сброситься с крыши? Ты: сам ты женщина я девушка! Всё равно нельзя Даня: ладно. Но если я ещё раз услышу этот вопрос или увижу новые шрамы то... Ты: тоооооо? Даня: очень плохо тебе будет. Ты: хорошо я поняла . Даня: ум-ни-ца Ты: я знаю Даня: а ты хоть из-за нашей ссоры ничего с собой не делала? Ты: к сожелению, не успела(Даня: Т/и! Я тебя щас как - он замахнулся рукой Ты вздрогнула Даня чуть задумался . Ты: Дань ты чего? Даня: да нет ничего Ты: ну ладно)

Вы зашли в парк гуляли кушали мороженое. Разговаривали, оба АО выкидывали свои сигареты. Тебе чуть-чуть почитали натации о том, что ты ничего не рассказывала, накапливала, это всё в себе, а потом резалась Ты: Дань да всё я уже поняла Даня: молодец я очень рад) Ты: не читай мене больше натации) Даня: если курить бросишь то перестану Ты: могу но не хочу

Даня ещё чуть-чуть побурчал и вы пошли в глубь парка. Вы и не заметели как было уже далеко за 12 ночи. Но у вас есть оправдание. Когда вы гуляли в парк начали заходить компашки лучших друзей пары ну и просто много таких как вы. Вы гуляли ну короче много чего делали *звонок* Арс: Т/И МАТЬ ТВОЮ ГДЕ ВАС НОСИТ?! Ты: всмысле? Арс: вкарамысле пол второго ночи! Ты и Даня не дома! Я и Катя всё на нервах! Дай трубку Да не пусть послушает

Ты дала трубку А Арс передал трубку Кате (Мясниковой если, что) Катя: Данил  твою мать! Быстро вместе с Т/и сюда Даня: всё все мама не кричи) скоро будемС другой стороны провода (у Арса) трубку вырвал ЭдуардикЭд: Перец Даниил быстро пошагал сюда не дай бог вас тут не будет через 20 минут! Даня: хорошо хорошо мы поняли уже идём домой*звонок завершон*

Ты: нам пизда! Даня: я знаю!

Вы пошли нет ПОЛЕТЕЛИ домой * дома*Ты: пааап я дома Арс: спать бегом завтро поговорим Даня: а мне куда? Эд и Катя: В МАШИНУ! •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ребят простите, что не было долго продолжений И я заметила что одна девочка которая быстро заканчивала фф она сейчас который пишет она его не заканчивает я очень рада, что я её фф почитаю чуть-чуть подольше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!