да кушала я!

9 сентября 2023, 16:31

Ты: да кушала я! Даня: твои глаза говорят мне обратноеТы: всё теперь я ненавижу свои глаза) (Даня: тебя ёбнуть? Ты: арматурой? Даня: да) Ты: всё я обиделась Даня: моя дорогая, это я должен обижатьсяТы: почему? Даня: действительно (с сарказмом). Ты не ешь, режешься, курить так и не бросилаТы: мы договорились, что я не бросаю курить и ты продолжаешь) Даня: ну ладно но всё равно давай рассказывай из-за чего ты начала снова это делать? Ты: помнишь того пацана с баскетбола?

Даня: всё ничего не говори я понял. Надо было ему сильнее ебало бить! Ты: СТОП! ТОЕСТЬ ТЫ ПОДРАЛСЯ ИЗ-ЗА МЕНЯ?! С ЭТИМ РУСЛАНОМ?! Даня: да. Он тебя обозвал! А я должен был терпеть!? Ты: да! Я всего лишь твоя девушка! ИЗ-ЗА МЕНЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДРАТЬСЯ!!! Даня: ВСМЫСЛЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, Я  НЕ ХОТЕЛ, ЭТО ТЕРПЕТЬ! И ВЪЕБАЛ ЕМУ Ты: Я БЫ И САМА СПРАВИЛАСЬ! Даня: Я ВИЖУ КАК ТЫ СПРАВИЛАСЬ! РЕЗАТЬСЯ НАЧАЛАСЬ

Как вы поняли они поссорились. Ты шла домой без настроения. И ещё, не думала, что оно у тебя ещё сильнее испортится дома *дома* Ты: папы я дома:) Арс:  подойди на кухню Т/м: ☁вот не дай бог им Даня сказал☁Ты: что?(Ант: Арс помолчи! Арс: что помолчи?! Ант: давай, не при ребёнке Арс: ладно(Ант: Т/и солнышко просто покажи руки и всё) Ты: з-зачем? Ант: понятно(Арс: мне сейчас говорить, ей? Ант: не надоТы: что говорить? Вы разводитесь? 🥺💔Арс: да... Ты: серьёзно?! Ант: да нет Арс придурок так шутить! Ты: не смешно вообще-то я поверила! Ант: так мы вообще с одной темы на другую перепрыгнули Арс: да. Руки покажи Т/м: ☁ ладно. Они точно, не отличать☁

Ты закатила рукава Арс: Т/и ты правда думала, что мы не сможем отличить старые порезы от новых то ты ошибалась. Некоторые до сих пор кровоточат. СмотриТы: мне тоже самое сказал Даня Саша: привет ситр) что это такое?! - он указал на порезы Ты: порезы, не видешь что-ли Саша: прекрасно вижу! Мне Дане сказать? Ты: он уже видел:) и отстаньте от меня !

Ты ушла в комнату, и начала плакать из-за ссоры с Даней. И продолжила вчерашнее дело. Когда ты уже успокоилась и закончила, вчерашнее. Тебе на телефон приходит сообщение от И/п *и/п<3*ИП: привет Т/ишь у меня для тебя радостные новости. Я переезжаю в ваш город радуйся Ты: я очень рада:) - она знала, что : в предложении, это значит, что тебя кто-то или что-то обидело ИП: так, а теперь рассказывай, что случилось? Ты: всмысле ничего, не случилось Ип: Ты написала, этот знак:  :  а мы договорились, что этот знак означает, что кто-то или что-то тебя обидело   Ты: да ты чего я просто подзабыла чуть-чуть (не правда) Ип: если я в другом городе то я чувствую, что ты врёшь. Говори, что случилось Ты: приедишь расскажу Ип: ну окей через 30 минут буду Ты: а, ты что в городе? Ип: да всё скоро буду  Ты: хорошо*переписка окончена*

Ты: пааап можно к нам И/п придёт? Арс и Антон: можно) Ты: спасибо:) *звонок в дверь*Ты: о а это похоже и она *ты открыла дверь и вы пошли в твою климату*Ип: ну рассказывай, что или кто обиделТы: помнишь Саша раньше занимался баскетболом. Ну и он обратно вернулся, в баскетбол и я пошла с ним на первую тренеровку. И там чел обозвал меня ш/\£хой, моего брата далбаёбом, а отцов геями Ип: и ты поверила, что ты шалава? Ты: да... Ип: тебя арматурой уебать? Саша: да! Ты: иди нахерИп: всё иди от сюда у нас тут женские разговоры

*Саша вышел*Ты: и ведь за чистосердечное доют меньше срока? Но в моём случае пиздюлей Ип: да... Говори уже, что делать начала? Ты закатила рукав Ип: видемо меньше пиздюлей, это не в твою смену. У тебя тут порез кравоточит! И/п позвала Антона он обработал но сказал, что когда И/п уйдёт они СЕРЬЁЗНО поговорят

Ты: ты же не собираешься меня пиздить? Ип: я посмотрю)

Кто-то постучался в вашу дверь Ты: да... Арс: давайте пойдём чай попьём? Ты: не пап мы не хотим Арс: ну ладно. у*Арсений вышел*Ип: я вообще-то хотела чая Ж-г, е  зТы: окей иди пей. Щас я папу позову Ип: НЕ НАДО я перехотела чая +++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хочу поднять тему на счёт реданов позавчера проходила девочка в кофте. С пауком и 4 на спине и клечатых штанах и все на неё накинулись "фу реданша" "Где спрей от пауков" И мого другово мне её так жалко стало. Вчера я к ней подошла и обняла её. Сначала я очень сильно боялась но она оказалась очень доброй для реданши.  Я теперь постоянно подхожу к ней и обнимаюсь. Сегодня у нас уехала важатая к которой я так привыкла и привязалась. Она конечно иногда злая строгая но очень хорошая и я вас люблю Лилия Рефатовна: я знаю, что вы, это не прочитаете но. Я вас люблю всем сердцем и буду сильно скучать💗. И сегодня во время дискатеки я подходила к людям и говориоа "привет я провожу эксперимент можете меня обнять?" Меня обняли 53 девочки И я подходила к 5-6 мальчикам и они отказывались и я потом как-то не решилась подходить к ещё мальчикам И в итоге: меня обняло 53 девочки И 3 мальчика Я завтро буду подходить к мальчикам и спрашивать можно ли их обнять надеюсь обнимут все Всё всем спокойной ночки всех люблю ума 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!