мини обыск

13 июня 2023, 07:41

И/п ушла. Ты спускаешься, чтобы попить воды. И видешь как на кухне сидят Арсений, Антон и Саша Арс: о Т/и, а мы тебя как раз ждали, чтобы поговорить) Ант: по хорошему. - Антон был злой и взволнованы одновременно Ты: всмысле? Саша: ДА В КАРАМЫСЛЕ!

АРС: Саша не ори! Сага: че не ори?! Она режется, а я не ори?! Ант: да , не кричи Саш Саша: ладно. Ты: ну так, что там будет разговор по плохому? Арс: с чего ты взяла, что будет разговор? Ты: а...а что б...будет? Ант: обыск комнаты. Ты: ну ллладно мне бояться нечего (не правда)

На самом деле тебе очень много чего стоит боятьсяАнт: ну нечего так нечего. Они пошли в твою комнату, а ты знатно за нервничала. Щёлкала пальцами, головой, ногами (если скажите, что нет такого человека то я отвечу, что есть и это Я) Тут Арс залез в ящик в который вообще никому нельзя лазить. Потому, что в том ящике лежало то, что им воообще нельзя видеть. Там лежало: лезвия которыми ты резалась одна пачка (вторую Антон забрал в начале истории), записки которые ты писала на уроках (про эти записки будет отдельная глава) их никто не читал. Кроме Дани и Саши в тайне от тебя. Личный дневник, сигареты (Антона и твои)

И вот самое страшное он видет, это всё Арс: Т/и?.... Ты: да моё.... Арс: я думаю до обыска мы с Антоном приняли правильное решение...

         ~ до обыска ~

Арс: Антон давай спрячем все колищие режущие предметы от, Т/и? И будем выдавать только с разрешения ? Ант: Сюш, а тебе не кажется, что это ну уже жёстко? Арс: Она режится! Я наоборот хочу её от беречь её от этого! Ант: всё всё не кричи) Ант: но зделаем мы так если найдём, что-то типа лезвий Арс: хорошо

         ~ наше время ~

Ты: а о чём-то вы договаривались? Арс: завтро узнаешь. А сигареты чьи? Ты: Антона! Арс: Антон! Ант: что? Т/и мы договаривались! Арс: всё я уже узнал! Говорите о чём вы там договаривались! Ты: ладно... (Ант: мы договорились, что половина моя, а вторая её. Но видемо они уже не чейные (Арс: да! Арс: ладно. Я чувствую себя как-то не приятно. Обыскивая твою комнатуТ/м: ☁ фуууух не нашли чего не должны были видеть☁

*вечер*Ты подходишь в комнату к отцам. Ты: папы ыыыыАрс: ммм? Ты: можно мне погулять? Арс: с кем? Ант: не допрашивай ребёнка! Иди я разрешаю) Ты: оооо спасибки ) я пошла) Арс: чтобы в 10 была дома! Ты: посмотрим) Арс: Т/и! Ты: да хорошо хорошо _________________________________________

Ребята всём привет я долго отсутствовала потому, что в лагере только в кое как их местах есть интернет и то там не всегда ловит Я надеюсь вы скучали<3 Надеюсь у всех всё хорошо💗💞💓 (можете рассказать в комментариях)

Доброе утречко мои любимки💖💘💓💞💗💕❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!