за что мне все это?!

3 июня 2023, 17:00

Арс: да ты прав Саша: конечно) и кстати я такое узнал про ДанюююТы: что узнал?:) Саша: что он курит) Ты: м понятно:) Арс: всё давайте идите спать (время 22:46) Ты: хорошо:) Ты зашла в комнату и моментально начала плакать Ты: за что мне всё это?! 😭

Ты нашла какие-то маникюрные ножнички и.... (Ну вы поняли) А потом лягла спать (в кофте) *утро* Ты встала с огромной болью в руках Ты: ух бляя больно(Саша: что больно? Т/м: ☁ с¥ка чё сказать?! О придумала ☁Ты: та голова кружится Саша: давление наверноТы: наверное... Саша: спускайся кушать Ты: не спасибо я не хочуСаша: ну ладно Арс: всмалсе ''ну ладно" ?! Ант: кушать иди! Ты: спасибо я не хочу я сегодня ночью поела - ты это сказала с лицом как будто никогда не вралаАрс: ладно верю Т/м: ☁ фуууух пронесло☁

Ты написала Дане) Ты: Дань пойдём гулять? Даня: хорошо давай

Ты одела сначала топ но потом вспомнила слова этого чела и одела худи И наконец-то вышла за калитку И увидела там Даню Ты: привет:) Даня: привет) Ты: знаешь я тут вчера про тебя кое-что узналаДаня: ч...что? -он занервничал Ты: что ты куришь Даня: аа ммм Ты: значит так я продолжаю курить, и ты мне не запрещаешь Даня: ладно. Т/и я только заметил, что ты в кофте. Почему? Зачем? Ты: на это есть весомые причины Даня: какие? Холодно? Или опять резаться началась? Ты: тьфу нет ты чего? Просто да холодновато на улице Даня: понятно ладно поверю Т/м: ☁ интересно, а он сможет отличить старые порезы от новых? Ладно рискну может, не заметит ☁

Ты сняла худи и повесила на плечи. Кофта ели как прикрывала руки с порезами. Но тут случилось самое страшное! Даня повернулся к тебе хотел, что-то сказать но его взгляд упал на твои запястья Даня: Т/и, это что такое?! Ты: всмысле? (Т/и мастер строить из себя дурочку) Даня указал на порезыДаня: вот это! Ты: а так это старые Даня: если ты думаешь, что не смогу отличить старые порезы от новых. То ты глубоко ошибаешься Даня: когда? Ты: что когда? Даня: ты успела их сделать?! Ты опустила глаза вниз Даня: нууууТы: ....Вчера.... Даня: б/\ять Т/и! Ты: сам ты б/\ять! Даня: ладно хорошо давай сейчас, не будем сориться. И ты просто расскажешь из-за чего ты снова начала это делатьТы: хорошо Даня: и ещё один вопросТы: какой? Даня: ты сегодня кушала? Ты: ну да... Даня: ладно пошли шаурму куплю Ты: Дань ну я же сказала, что я кушала! Даня: я по глазам вижу, что ты не ела #################################

Ребят простите, что долго не было продолжения просто я начала её писать ещё в поезде, а только сейчас закончила. Мы в такой толпучкн ехали сначало я была в 5 вагоне потом в 6 потом меня наконец-то перевели в 7 и всё это с чемоданами в толпучке, а сейчас я в автобусе. И ехать нам часа 3-3,5 Всё всем пока всех люблю мои зайки💗💓💕💞💖💘💋😽❤😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!