полицейский участок

2 июля 2023, 07:29

Саша написал этому Руслану *далбаёб*Саша: выходи поговорить надоРус: ок щас выйду

Саша: он сейчас выйдет (Они стояли у его дома) *дома* Ты сидела и смотрела глазами из которых сейчас бы поделись слёзы в потолок.Т/м: ☁господи, не надо было все-таки в топ одеваться. Да наверно он был прав, что я шлюха☁ Тут к тебе кто-то стучится. Это был папа Арс и Антон

Ант: доченька что делаешь? Ты быстро вытерла слёзы и натянула улыбкуТы: да так ничего:) (:) -фальшивая улыбка) Арс и Антон сразу заметели красные полосочки в глазах и натянутую улыбку. Но не подали видуАнт: я тут хотел предложить может Импровизацию, громкий вопрос или что-то ещё посмотрим? Ты: хорошо я согласна:) Арс: где будем смотреть? У тебя в комнате или в зале? Ты: давайте у меня на ноутбуке:) Арс: хорошо Вы начали смотреть гв (т.к автор его обожает) Тут Арсу звонят Он выходит из комнатыМужчина-мужМуж: здравствуйте АрсенийАрс: здравствуйте, а вы кто? Муж: я дежурный полицейского участка. И ваш ребёнок здесь приедет заберите его Арс: хорошо*звонок завершон*

Арс: Антон Пиздец! Собирайся! Ант: ты чё так орёшь? Куда собираться? Арс: в полицейские участок! Ты: зачем? Арс: твой брат в полиции Ты: огоАрс: мг Ты: СТОП! ОН ЖЕ БЫЛ С ДАНЕЙ! Арс: о а вот и отец Дани звонит

*в машине*Ты: пап а что говорил Эд? Арс: говорил, чтобы мы за ними заехали Ант: всё понял Вы заехали за родителями Дани и поехали дальше Ант: приехали Ты: щас Вы все вылезли из машины и зашли в здание полиции

Пол: здравствуйте Все: здравствуйте Пол: представьтесь пожалуйста Эд: Эдуард Янович отец Даниила Катя: супруга Екатерина (оЧеСтВо Я нЕ пОмНю🥺) Пол: ага теперь вы если, не ошибаюсь Арсений Сергеевич? Арс: да всё верно Пол: так а выыыыы? Ант: Антон Андреевич Пол: вы два отца Александра? Арс: дааа что-то не так? Пол: ладно распишитесь и забирайте

Они расписались забрали, сели в машину. Отвезли Даню и его родителей и приехали домой

*дома* Арс: ну Саш тебе мало было сегоднешнего на тренировке? Саша: я просто хотел отомстить за мелкую Арс: Т/и иди в комнату! *ты ушла, в комнату*Арс: Саша ты конечно правильно думаешь НО тебя могли на учёт поставить. А нам это надо? Нам это не надоСаша: А чё какого хрена он называет её шлюхой? Она сейчас себе внушила не пойми что (((((((((((())))))))))((((((((((())))))))))((((((((()))))))))

Сегодня жизнь забрала самого любимого моего друга Арчика *обращение к нему*Арчик я не успела с тобой попращаться ты умер очень неожиданно мы все думали что ты справишься но нет.... Я очень хочу с тобой попрощаться Чуша (я так его сокращён и ласкаго называю) спи спакой мой сладкий надеюсь с тобой будет всё хорошо спи сладко🥺✨☁ Обращение к читателям: ребят не читайте е сопли которые я развела просто надо было кому-то высказатьсяЯ буду ОЧЕНЬ за ним скучать но когда-то и я отправлюсь туда к нему ладно простите я тут сопли развела. Извините если заставила вас плакать и простите, что продолжений так долго, не было Спокойной ночи 💗✨🌙🌟Арчик и тебе тоже спокойной ночи🥺💓💕💞💖 (хотя она у тебя и так будет спокойная☁ люблю тебя💞 и отпускаю)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!