начало комплекса💔
1 июля 2023, 21:01Вы приехали ты пошла к себе в комнату и переоделась в оверсайз худи и штаны Тут к тебе стучится Саша но он был не один, а с Даней Ты: Даня? А ты чего тут делаешь Даня: мне Саша сегодня сказал, что было на тренеровке Ты: ммм понятно(Саша: ты что обиделась что-ли? Ты: нет Даня: слушай, а тебя точно не затронули слова этого нн? Ты: нет ты что (не правда) Саша: ну просто ты раньше и топы и шорты дома, а тут штаны и худи Ты: нет всё иди Саша: ну ладно Саша вышел Pov:Саша Когда я вышел я пошол на кухню Антон и Арсений: ну что?! Я: одета в кофту и штаны Арс: как думаешь реально поверила? Я: думаю да если она завтро пойдёт гулять в кофте и штанах, то это правдаАрс: ну и что теперь делать? Ант: незнаюАрс: а что если она кушать перестанетАнт: тогда точно пиздец будет Арс: Антон не матерись при ребёнке! Ант: да этот ребёнок сам кого за хочет может обматерить ! Арс: ладно над.... В кухню заходит Даня Арс: о а ты чего тут? А не с Т/и? Даня: она сказала хочет побыть одна Арс: походу при очень задели слова Я: Даня пошли выйдем Даня: хорошо пошли Когда я услышал, что Т/и захотела побыть одна. Я понял, что надо идти к этому Руслану. Потому что он та извинится но от комплекса она не избавится. Поэтому надо было с ним "поговорить"пока он у неё ещё не сильно развился ✨пред история✨Саша раньше с Русланом были друзья, не разлей вода. Но один раз им обоим понравилась одна и таже девушка. И эта девушка выбрала Сашу Руслан стал её ненавидеть и семья Саши.
Даня: я похоже знаю что ты хочешь предложитьСаша: я хочу предложить мягко говоря отмутузить его хорошенько Даня: я согласен _________________________________________
Хочу сказать огромное спасибо 15Koroleva_Eva user57516509 вам что вы читаете мой фф Вдохновляешься им, а я вдохновилась твоим самым последним (прости не помню как он называется) Всех люблю💗💓💕💞💖😽✨💋💘❤😙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!